|
Mefisto Xerjoff Casamorati 1888
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Mefisto by Xerjoff Casamorati 1888

Xerjoff Casamorati Casamorati 1888: Mefisto – аромат сексуальный, современный и насыщенный. Он очаровывает с первых ноток своим теплым благоуханием.
Отдавая дань классическим итальянским одеколонам, аромат Mefisto начинается свежими нотами грейпфрута, лимона и бергамота. Затем он открывается легким касанием лаванды и традиционным цветочным букетом розы и флорентийского орриса в сердце аромата. Шлейф продвигается от сухого аккорда кедрового и сандалового деревьев до чувственных нот мускуса и амбры. Начало и сердце Mefisto присущи классическим итальянским композициям, тогда как богатая оттенками база придает ему мягкий и сладкий ориентальный характер. Итальянский одеколон с насыщенным восточным шлейфом.
От себя. Носибельный и обволакивающий. Люблю его.
Аромат на руках В распив 50/75 без флакона оплата на карту Приватбанка отправляю Новой Почтой welcome!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 03 Октября 2013, 16:07 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 2мл, в пробирку
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Fruktoza, Саш, если вдруг решишь отдать не весь с меньшим кол-вом мл, то возьму с удовольствием с флаконом 30 мл..(.. не осилю целый...увы// )
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| FireFly_, а ты пробовала вообще его? Может, для начала, отливант?
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:32 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Fruktoza, а как же ))на той неделе в Жане)) мне как раз из этой серии понравились четыре - Mefisto, Regio, Fiero и Bouquet ideale а Fiero кстати не будет?
Сообщение отредактировал FireFly_ - Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:38 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| FireFly_, Mefisto c флаконом не могу отдать. ЛЮблю его! Прости)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 03 Октября 2013, 16:08 |
| |
| |
| Юля7816 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Хотелось бы 5 мл. для разноски...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Юля7816, с удовольствием. Напишите, пожалуйста, мыло) Ваша личная связь будет активирована после того, как напишете 10 сообщений в любых темах на форуме
|
| |
| |
| Юля7816 | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:55 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Спасибо огромное от новичка!!! :)))
Сообщение отредактировал Юля7816 - Пятница, 04 Октября 2013, 22:10 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
АЙКА, 2 Юля7816, 5 40 мл другой источник распито. Прошу закрыть
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:53 |
| |
| |