|
Regio Xerjoff Casamorati 1888
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Regio by Xerjoff Casamorati 1888

Casamorati 1888 Regio Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, цветок лимона и Лаванда; ноты сердца: Гвоздика, Герань, иланг-иланг, кардамон, роза и слива; ноты базы: Мускус, пачули, ваниль и Амбретта.
Распив текущий! Аромат будет куплен, если наберется необходимое кол-во желающих Распив с флаконом (тестер в коробке с крышкой) в распиве 75/75 ml 20 грн 1 млОплата на карту ПриватБанка Отправляю НП welcome! =================== =================== =================== состояние распива:
fairport1956 30 мл с флаконом
свободно 45 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 24 Сентября 2013, 19:02 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:07 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Fruktoza, Саша, с флаконом 30 мл) плизз
Сообщение отредактировал FireFly_ - Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:09 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 19:49 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 20 мл, в красивый атом (металлический). С уважениемДобавлено (23 Сентябрь 2013, 18:49) --------------------------------------------- Еще 10 мл в обычный...))) И тоже с уважением...
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:23 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Fruktoza, отказываюсь от флакона... сорииии...Саш.
Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 24 Сентября 2013, 19:27 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Коль FireFly отказалась, с Вашего разрешения 30 мл с флаконом. Можно? С уважением
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| fairport1956, конечно Добавлено (25 Сентябрь 2013, 09:20) --------------------------------------------- распито. спасибо)) прошу закрыть
|
| |
| |