|
Comme des Garsons Comme des Garcons
|
|
| Bonita | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю к распитию специевый шипр Comme des Garsons Comme des Garcons Comme des Garsons Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Comme des Garsons выпущен в 1994. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: мускатный орех, Корица, кардамон и гвоздика; ноты сердца: Кориандр, Белый кедр, роза и Герань; ноты базы: французский лабданум, мед, Сандаловое дерево, Ладан, Перец и Стиракс.
От себя: осенний шипр из разряда таяжелой артилерии! Цитирую слова Александра (zezick) "Мед, перец и, как мне кажется, гвоздика...божественно, окутывает с ног до головы и не выпускает..."
Флакон 50 мл нетестер в распиве
Состояние распива: ElenaNP - 30+флакон лейт - 5 LajaGol - 5 jujelica - 5 alexpot - 5 Распито
Добавлено (28 Октябрь 2013, 14:26) --------------------------------------------- актуально
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 09 Ноября 2013, 14:07 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Bonita, 30мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ElenaNP, с радостью
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| LajaGol | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Днепропетровск
Репутация: 22
Статус: Offline
| Здравствуйте! Если распив актуален, возьму 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| LajaGol, ок )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| LajaGol | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Днепропетровск
Репутация: 22
Статус: Offline
| Здравствуйте! Bonita, как с Вами связаться для оплаты покупки?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| LajaGol, а у Вас уже должна быть открыт личка) я сейчас туда Вам напишу об оплате)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| лейт | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 8 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 5 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:38 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:32 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл пожалуйста. Если будет больше - буду только рад!
Сообщение отредактировал alexprot - Суббота, 09 Ноября 2013, 02:33 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| jujelica, alexprot, ОК) Распито предварительно  Добавлено (16 Ноябрь 2013, 13:21) --------------------------------------------- Распив можно закрывать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |