|
Tauer L'air du Desert Marocain
|
|
| Леді | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Один з перших ароматів швейцарського парфюмера Енді Тауера - Повітря Марокканської пустелі - парфум складний, фантазійний, такий собі неформат, унісекс - на чоловіка і жінках звучить по-різному і завжди несподівано та унікально. Випущений у 2005 році. Початкові ноти - кмин, коріантр, петітгрейн Ноти "серця" - шипшина та жасмин Ноти бази - амбра, ветивер та кедр [img] [/img] Флакон 50 мл - в наявності! У розпив 30 мл та флакон - тому, хто замовить більшу кількість аромату.
бабочка - 20 мл+флакон - оплачено, відіслано Morrigu - 10мл - оплачено, відіслано Розпито!
Другий флакон - очікується через 2 тижні орієнтовно: mari - 5 мл Свечка - 5 мл - оплачено 30 мл + флакон забронювала моя знайома Вільні 10 мл без флакону.
Сообщение отредактировал Леді - Четверг, 21 Ноября 2013, 16:55 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Взяла бы 20мл с флаконом!
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| бабочка, будь-ласка, гадаю через тиждень, найпізніше - через два тижні флакон буде у мене - тоді скидаю фото та пишу реквізити для оплати. Дякую!
Вільні 10 мл без флакона
Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 24 Сентября 2013, 21:18 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 08:24 | Сообщение # 4 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Спасибо! Добавлено (25 Сентябрь 2013, 07:24) --------------------------------------------- Спасибо!
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| День добрый!забрала бы оставшиеся 10мл, если никто не опередил))
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Morrigu, вони Ваші! Дякую! Попередньо розпито! гадаю через тиждень, найпізніше - через два тижні флакон буде у мене - тоді скидаю фото та пишу реквізити для оплати.
Сообщение отредактировал Леді - Среда, 25 Сентября 2013, 15:53 |
| |
| |
| Morrigu | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Спасибо) буду ждать от Вас вестей)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте!) Если кто-то вдруг откажется от своих миллилитров-взяла бы 5 на пробу...  Добавлено (25 Сентябрь 2013, 17:47) --------------------------------------------- Уж очень легендарный аромат!))
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Сьюзи, я Вас запишу у відказні, і поцікавлюся у модераторів про можливість розпити другий флакон. Добавлено (25 Сентябрь 2013, 23:45) --------------------------------------------- маю дозвіл - тож Ви перша на черзі у другому флаконі Вільні 45 мл та флакон
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 01:38 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| 25 с флакошиком,пожалуйста
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 27 Сентября 2013, 17:16 |
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Леди, мне одна парфеянка продаст свои 5 милликов. Я их как раз распробую и ,если оч.понравится-возьму у Вас уже в нормальном объёме.Ок?)
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:00 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Сьюзи, ок, викреслюю)
Добавлено (01 Октябрь 2013, 17:00) --------------------------------------------- Флакон приїхав - це диво просто розпаковувати його і так приємно вразила маленька листівочка написана від руки Енді Тауера, ох мужчина). Ввечері скидаю всім реквізити для оплати
Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 01 Октября 2013, 18:06 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:06 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Леді, прошу прощения,Вы позволите выйти из распива ?
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| fran555, звичайно, розпив ж поточний) вільні флакон та 50 мл
Сообщение отредактировал Леді - Среда, 02 Октября 2013, 22:35 |
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Добрый вечер! 5 мл на пробу пожалуйста
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| mari, ок - записую на другий флакончик
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Леді, можно и меня на 5 мл. записать?
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Свечка, звісно! розпив поточний , вільні 40 мл та флакон
Добавлено (19 Ноябрь 2013, 21:40) --------------------------------------------- цього тижня замовлятиму флакон, 30 мл аромату з флаконом заброньовано,
Ураааа!!! Флакон приїхав - сьогодні розливатиму) Вільні останні 10 мл
Добавлено (10 Декабрь 2013, 19:11) --------------------------------------------- [img] [/img]
Сообщение отредактировал Леді - Четверг, 12 Декабря 2013, 17:33 |
| |
| |
| douce | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 3 мл в фиолку со спреем, пожалуйста __________________________
извините, выхожу из распива
Сообщение отредактировал douce - Четверг, 19 Декабря 2013, 19:13 |
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 20:31 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| douce, є лише скляні атоми зі спреєм - такий варіант годиться? Добавлено (15 Январь 2014, 18:05) --------------------------------------------- Вільні 10 мл Добавлено (27 Февраль 2014, 18:31) --------------------------------------------- розпито! Всім дякую! Прошу закрити розпив!
|
| |
| |