Bounty, записываю.Высылать буду в субботу,устроит?Добавлено (26 Сентябрь 2013, 15:30)
---------------------------------------------
Девочка с работы-10мл
Остаток35 мл
Добавлено (30 Сентябрь 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Актуаьно,можно 35 с флаконом
Добавлено (08 Октябрь 2013, 09:10)
---------------------------------------------
актуально
Добавлено (12 Октябрь 2013, 23:30)
---------------------------------------------
Администраторы!.Закройте, пожалуйста,распив!
Оставшиеся 30 обменяны с прекрасной феечкой на хотелку