|
Aedes de Venustas Eau de Parfum
|
|
| veda | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:33 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aedes de Venustas Eau de Parfum

Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Aedes de Venustas Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: ладан, ветивер, жимолость, лесной орех, зеленое яблоко, красные ягоды, ревень и лист помидора.
Если это шипр - то шипр совершенно нового направления! Ревень!!!!! Натуральный, кисленький, свеженький! Он украшен жимолостью и ладаном?.. Ладана как такового я не слышу, только легкие отголоски дымки. Очень вкусный, очень живой. Прекрасный, уникальный, стойкий, шлейфовый, дорогой. Красавец! Четкие очертания ревня размыты, сглажены вот этой дымкой, он вроде и моноаромат, вроде и авангардный букет. Он обманчивый как чистое озеро. Смотришь и видишь дно, кажется рукой со дна достанешь камешек. А нет...До дна каких 3 метра. Вот и этот аромат такой - чистый и глубокий. Со дном, со стержнем. (с)
FireFly - 50 мл с флаконом Тала - 10 мл Luluza - 5 мл ElenaNP - 5 мл ljwtyn - 5 мл cityangel - 5 мл
Свободно 20 мл 13 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Ноября 2013, 23:50 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша 50 с флаконом))), СПАСИБО))
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:05 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:26 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Luluza, записала Добавлено (01 Октябрь 2013, 11:26) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Вчера пробовала его еще раз , совершенно изумительный аромат... когда читаешь пирамидку совсем другое рисует воображение)) а на самом деле ,..нельзя сказать что он свежий или терпкий или сладкий ,...и моноароматом я бы его не назвала какой-то удивительный ..
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Танюша, спасибо за отзыв ))
Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:21) --------------------------------------------- Свободно 40 млДобавлено (18 Октябрь 2013, 11:28) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 14 Октября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Тала | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:27 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| veda, здравствуйте, хочу 10 мл, напишите условия оплаты , тк я новичок
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Тала, пишу в личку
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Какая же прелесть этот аромат, вот ..все что о нем написано на фргагрантике все не то.. когда его пробуешь сам))) Дорогой, красивый , изящный...тонкий...интеллигент))) никакого огорода...(надо же такое придумать)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Танюша, спасибо за отзыв. Аромат действительно очень необычный, красавец!
Добавлено (29 Октябрь 2013, 13:39) --------------------------------------------- Свободно 30 млДобавлено (21 Ноябрь 2013, 14:42) --------------------------------------------- Цена очень снижена!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 21 Ноября 2013, 15:01 |
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:28 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Настя, 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ljwtyn, ок
Девочки, вы по такой цене этот восхитительный аромат никогда больше не купите, 100%!
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:08 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| мне 5 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:19 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| cityangel, ок
Свободно 20 мл
|
| |
| |
| MARFA | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:34 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| 5 мл плз напишите на мыльце poletaeva-m@ukr.net
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:02 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 15 мл
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:14 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Виринея, ок
|
| |
| |
| Smolyanka | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Смоленск
Репутация: 193
Статус: Offline
| Настя, добрый день, заберу последнюю 10-ку! Она меня ждала.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Smolyanka, это точно!
Распито
|
| |
| |