*
Les Nombres d`Or Vanille
Мила Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 01:35 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Верхние ноты: Петит-грейн, гвоздика, Ром и Горький апельсин; ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, ваниль, Толу бальзам, кожа и Мускус. "Табачная ваниль, ром и кожа - вот главное трио этого аромата. Знаю, что табак не заявлен в пирамиде, но именно он, сигарный и дымный, очень явственно ощущается тут, делая парфюм совершенно несладким и негурманским. Но это только идет аромату на пользу, добавляя ему изысканности и небанальности. Но есть в Vanille какая-то магически притягательная и несладкая сладость. Или сладостность. И чувственность тоже есть. По концепции эту ваниль я могла бы сравнить с Vie de Chateau P.Nicolai и Tobacco Vanille T.Ford (люблю все три аромата). Но только по общей концепции, потому что по восприятию они все же разные. Ваниль Моны - самая несладкая и самая сухая из всех трех. И в ней нет той винтажности, что у Vie de Chateau. Ваниль Моны - дымная, колючая, кожаная и ромовая. Держится на мне уже более 4 часов, имеет потрясаюше красивое сигарно-алкогольное послевкусие. Послевкусие алкоголя, лед в котором размешали стручком ванили".© Приглашаю распить этот прекрасный аромат. В распив пока 70 мл. без флакона. Флакон сегодня выкупила. Ожидаем доставку. ************************************************************************** Реальное фото: aurora -- 3 мл. оплачено -- отправлено Сьюзи -- 20 мл. оплачено-отправлено RedTower -- 10 мл. оплачено -- отправлено Nota_bene -- 10 мл fiftуen -- 2 мл. оплачено-отдано Tanyusik -- 2 мл. ??? christobal -- 10 мл.-- отплачено -- отправлено Faren -- 3 мл -- оплачено-отдано anabel187 -- 5 мл -- оплачено -- отправлено Tanyathecutie -- 3 мл. douce -- 5 мл. оплачено
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 18:47
aurora Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация:
765
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
Сьюзи Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация:
429
Статус: Offline
20 милликов, плиз, в красивом атомайзере.)
RedTower Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:36 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация:
1285
Статус: Offline
10 ml, pls)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
Мила Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Девушки, всех записала, флакон сегодня выкупила.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Nota_bene Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация:
592
Статус: Offline
Здравствуйте! 10 мл,пожалуйста
fifteen Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 7
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация:
1814
Статус: Offline
Можно и его 2 мл на пробу (в атоме)?
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Сьюзи Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:53 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация:
429
Статус: Offline
Мила, здравствуйте, так когда можно оплачивать и получать?)
Мила Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Цитата (Сьюзи )
Мила, здравствуйте, так когда можно оплачивать и получать?)
Пока еще флакон в пути, как только будет на руках сразу отпишусь всем.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Tanyusik Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация:
1483
Статус: Offline
2мл плиз.
christobal Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 01:02 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация:
2340
Статус: Offline
10
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Faren Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация:
312
Статус: Offline
3 мл на пробу можно?
на небе столько звезд, сколько наших глаз
anabel187 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:27 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация:
1887
Статус: Offline
5 мл
Tanyathecutie Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:24 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация:
2231
Статус: Offline
3 мл, будь ласка!
Мила Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:47 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Девушки, всех внесла. Свободно до 5 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
douce Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация:
539
Статус: Offline
мне эти 5 мл, но в 8 мл (если нет, то 10 мл) атомайзер, пожалуйста
Мила Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Цитата douce (
)
мне эти 5 мл, но в 8 мл (если нет, то 10 мл) атомайзер, пожалуйста
как скажете Добавлено (24 Октябрь 2013, 22:38) --------------------------------------------- aurora -- 3 мл. оплачено -- отправлено Сьюзи -- 20 мл. оплчено-отпрлавлено RedTower -- 10 мл. оплачено -- отправлено Nota_bene -- 10 мл fiftуen -- 2 мл. оплачено-отдано Tanyusik -- 2 мл. ??? christobal -- 10 мл.-- отплачено -- отправлено Faren -- 3 мл -- оплачено-отдано anabel187 -- 5 мл -- оплачено -- отправлено Tanyathecutie 3 мл. douce -- 5 мл. оплачено-- отправлено
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 18:48
Олюньчинька Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация:
389
Статус: Offline
Здравствуйте! Сосчитала, вроде бы "группа набрана", однако распив не закрыт, поэтому обращаюсь с надеждой, можно и мне 3-5 мл для знакомства с прекрасным. Спасибо.
Я люблю тебя, жизнь!
Мила Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:02 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Цитата Олюньчинька (
)
Здравствуйте! Сосчитала, вроде бы "группа набрана", однако распив не закрыт, поэтому обращаюсь с надеждой, можно и мне 3-5 мл для знакомства с прекрасным. Спасибо.
Олюньчинька, на данный момент не оплачено 15 мл., если кто-то откажется или не подтвердит свой заказ, оставлю за вами 3-5 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
ksiu777 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация:
321
Статус: Offline
И меня в резерв пожалуйста хотчбы на 2 мл
Олюньчинька Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация:
389
Статус: Offline
Цитата Олюньчинька (
)
Олюньчинька, на данный момент не оплачено 15 мл., если кто-то откажется или не подтвердит свой заказ, оставлю за вами 3-5 мл. smile
Спасибо, буду ждать вестей.Добавлено (04 Ноябрь 2013, 10:03) ---------------------------------------------
Цитата ksiu777 (
)
Олюньчинька, на данный момент не оплачено 15 мл., если кто-то откажется или не подтвердит свой заказ, оставлю за вами 3-5 мл. smile Спасибо, буду ждать вестей.
Мила, извините за беспокойство, прошу не принимать к сведению мою просьбу. Всего доброго!
Я люблю тебя, жизнь!
Tanyathecutie Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:37 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация:
2231
Статус: Offline
Сьогодні в ній ( Мила , дякую ще раз! :), це моє знайомство з Моною. Гвоздика і ром на старті просто збивають з ніг! До речі, комусь аромат нагадує Гавана Ваніль Артізана, а мені відразу два - Cadjmere Генералів і Ambre Noir від Brecourt. Бальзамічний, глибокий, смоляно-димний. Тремтлива ванільна амбра в базі втихомирює, врівноважуючи запальний старт. З пшиками можна переборщити, мені двох з відливанта вистачило з головою. Спробую з нею подружитися пізніше. Припаде до душі любительці нестандартної, прихованої, завуальованої ванілі, натяк на яку відчуваєш лише після того, як за кілька годин зростешся з ароматом. Якщо зростешся
Мила Дата: Пятница, 17 Января 2014, 03:18 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация:
1364
Статус: Offline
Милые девушки, спасибо всем за участие в распиве!!! Тему можно закрывать.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 17 Января 2014, 03:18