|
Miracle Forever Lancome
|
|
| Very | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву снятость и редкость Miracle Forever Lancome
Miracle Forever Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Miracle Forever выпущен в 2006. Miracle Forever был создан Dominique Ropion и Olivier Polge. Верхние ноты: Пион, черная смородина и Звездчатый анис; ноты сердца: мимоза, цветок миндаля, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра, пачули, Ваниль и Ладан.
"Восхитительный аромат, горький и сладкий одновременно, камфора и смородина в тончайшем переплетении приправленные ванилью, дерзкий, резкий и тут же теплый, многогранный, при каждом движении хотелось вдыхать этот аромат и ловить эту игру противоположностей в нем как будто сочетается не сочетаемое, как же он мне нравился, скажите, где, где его можно достать? Вот почему так, плоский и обычный миракл оставили, а форева сняли. Это очень большая потеря.....для парфюмерии. " Флакон 50 мл. с коробкой на руках , фото вечером. В распив 30 мл. ,без флакона. ninel 10 мл. Остаток 20 мл.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Ноября 2013, 23:01 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Тань, а флакон уже на руках? сколько отдаете с оным?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Bonita (  ) Тань, а флакон уже на руках? сколько отдаете с оным? Да
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Ноября 2013, 22:44 |
| |
| |
| ninel | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Таня, 10 мл.
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Very, тогда я бронирую до конца след недели) а можно 30+флакон? я бы тогда сразу же и забрала?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Very | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:13 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| ninel, Неля, всегда Вам рада Bonita, сорри от 35 , а еще лучше весь остаток или оставлю себе
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Ноября 2013, 22:47 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:59 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Very, ну тогда я пас
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Bonita, ок Остаток 20 мл. без флакона. Сейчас сделала еще подход и при приближении зимы мне он показался еще краше))) Стойкость и шлейф километровый, меха требует Флакон и 19 мл. оставлю себе.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 14 Ноября 2013, 22:58 |
| |
| |
| Ксюшшшик | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:23 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Мелитополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще актуально?
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Данные аромат не относится к разделу винтажи Цитата Miracle Forever выпущен в 2006 переношу в раздел Lancome
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Ксюшшшик | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Мелитополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сколько за мл? Добавлено (29 Ноябрь 2013, 10:27) --------------------------------------------- я бы 10 мл. взяла
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Ксюшшшик (  ) Сколько за мл? Добавлено (29 Ноябрь 2013, 10:27) --------------------------------------------- я бы 10 мл. взяла
Ксюшшшик, 1 мл.- 12 грн. Вы пока не можете читать ЛС , пока не наберете 10 сообщений на форуме. Напишите Ваш эл. адрес, я на него сброшу реквизиты для оплаты.
Таня
|
| |
| |
| Ксюшшшик | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Мелитополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Very (  ) Ксюшшшик, 1 мл.- 12 грн. Вы пока не можете читать ЛС , пока не наберете 10 сообщений на форуме. Напишите Ваш эл. адрес, я на него сброшу реквизиты для оплаты. zoa1979@rambler.ruДобавлено (29 Ноябрь 2013, 19:17) --------------------------------------------- Отправка Укрпочтой возможна?
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:52 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 09:28 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| РАСПИТО
Таня
|
| |
| |