|
Blue Amber Montale
|
|
| Лоя | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю распить очень интересный, для меня один из любимых, восточно-загадочных, аромат Blue Amber Montale
Blue Amber Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Герань, пачули, Ветивер, Кориандр, Амбра и Ваниль.
Флакон на руках, в распиве 50 мл. с флаконом. Аромат куплен на оптовом складе ( подлинность происхождения сомнений не вызывает, в моей коллекции более 15 видов)!
Фото моего флакона  Мин.заказ 5мл, в наличии атомайзеры 5мл, 10,мл=5грн. 15мл=7грн. Отправляю НП, Укрпочтой .
Оплата на карточку Приватбанка.
Bounty-5ml (оплачено и отправлено) elllen, -10мл (оплачено и отправлено) loda-20 ml и флакон (оплачено и отправлено) Др. источник-15 мл. Распито, спасибо!
Сообщение отредактировал Лоя - Среда, 09 Октября 2013, 20:33 |
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:36 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл пож-та)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Bounty, Спасибо, с удовольствием!
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| перезагрузите фото, не отражается
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| elllen | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| здравствуйте. можно 10 мл?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| elllen, Ок,
|
| |
| |
| elllen | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Лоя, напишите мне пожалуйста на почту..не могу читать ЛС Добавлено (30 Сентябрь 2013, 13:27) --------------------------------------------- Лоя, напишите мне пожалуйста на почту..не могу читать ЛС
|
| |
| |
| loda | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| если можно 20мл с флаконом
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| loda, OK!Добавлено (09 Октябрь 2013, 19:33) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |