|
Pretty Fruity
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Pretty Fruity Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Pretty Fruity выпущен в 2011. Верхние ноты: Цитрусы, черная смородина и Маракуйя; ноты сердца: Магнолия и Белая лилия; базовая нота: Мускус.
флакон куплен у оф поставщиков Montale в Германии в 2012 году в распив 49мл+флакон
на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 26 Сентября 2013, 22:11 |
| |
| |
| tatik | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| 5мл для знакомства (с оплатой после 15.10.2013) Спасибо
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| tatik, ок) Остаток-44 мл+ флаконДобавлено (11 Октябрь 2013, 21:39) --------------------------------------------- Остаток-39 мл + флакон
|
| |
| |
| Кошечка | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| 20мл с флаконом можна
Сообщение отредактировал Кошечка - Понедельник, 14 Октября 2013, 13:10 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Кошечка, можно Остаток -19 млДобавлено (30 Ноябрь 2013, 09:13) --------------------------------------------- Актуально)
|
| |
| |
| minata | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:56 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Ровно
Репутация: 189
Статус: Offline
| возьму 10 миликов. пока личка не работает , пишите на matyanya@bigmir.net
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток -9 мл
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| а 4 мл можно? и еще кому-нить 5 мл останется
хотя...я его еще раз затестю, может и все 9 заберу ;). Можно бронь на пару дней?
Моя Fragrantica
Сообщение отредактировал Zirka - Четверг, 05 Декабря 2013, 17:20 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zirka, можно)
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Флакончик уже ушел?
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:39 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Извините, пожалуйста, отказ :(. Не моё...
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Bounty, флакон пока на руках Остаток-9 мл
|
| |
| |
| Кошечка | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| Прошу прощения но выхожу из распива
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:58 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| [r]Остаток-28 мл + флакон
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 24 Декабря 2013, 01:20 |
| |
| |
| Zirka | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:45 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Здравствуйте, это снова я )) Подруга захотела себе такой ароматик на пробу, так что я снова с вами ) кол-во мл уточню позже, может и весь остаток с флаконом, но не меньше 10
Моя Fragrantica
Сообщение отредактировал Zirka - Вторник, 24 Декабря 2013, 15:46 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zirka, хорошо)
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Заберу с флакошком :). Скажите, а кол-во мл точное? Мне тут на месте придется его разделить на несколько порций )
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zirka, должно быть точное, если вы не против- я перемеряю Добавлено (24 Декабрь 2013, 22:58) --------------------------------------------- Предварительно распит
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| А обратно как?
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 10:50 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zirka, спрей во флаконах Монталь откручивается.
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| Цитата Malink@ (  ) Zirka, спрей во флаконах Монталь откручивается. Я не в курсе , это будет первый флакошик
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zirka, я тоже долгое время не знала))) Добавлено (20 Январь 2014, 11:11) --------------------------------------------- Распит
|
| |
| |