|
Datura Noir
|
|
| puchkal | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Serge Lutens Datura Noir
  Женский восточный гурманский парфюм Datura Noir был выпущен Кристофером Шелдрейком для французского парфюмерного дома Serge Lutens в 2001 году. Этот мягкий, обволакивающий, романтичный, уютный, сливочный, сладковатый, чуть с горчинкой восточный аромат от Serge Lutens обязательно понравится всем любительницам насыщенных гурманских духов.
Главными нотами аромата являются миндаль, кокос, тубероза, гелиотроп и бобы тонка, которые гармонично и красиво переплетаются между собой, дополняясь оставшимися составляющими композиции Datura Noir : мандарином, цветами лимона, османтусом, ванилью, мускусом и мирро. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата: кокос, тубероза, тонка бобы, миндаль, цветок лимона, мандарин, мускус, китайский османтус, гелиотроп, мирро, ваниль и абрикос.
В распив 30мл без флакончика. Не тестер. Будет у меня на следующей недели. Атомы на 5,10,20мл, есть металлические атомы. Пересылаю НП, Деливери,Укрпочта(+12грн) Оплата на карту Приват банка.
------------------------------------------------------------------------------- Состояние распива: Мои 15мл. с флаконом Felon-10мл. Olunka-5мл. lirgiso-5мл
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 08 Ноября 2013, 10:05 |
| |
| |
| Felon | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:25 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста))) я уже соскучилась по Датуре!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:53 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Felon, с удоволствием поделюсь!
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 26 Сентября 2013, 23:54 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| puchkal, если ВДРУГ передумаете насчет флакона, то я беру
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
Сообщение отредактировал katerynah - Пятница, 18 Октября 2013, 09:45 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| katerynah, флакончик однозначно мой Только делюсь.
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 18 Октября 2013, 13:44 |
| |
| |
| Olunka | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| 5 мл можно? Жду сумму и реквизиты для оплаты в личку, спасибо
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Olunka, Вам нужно написать 10 сообщений в разных темках форума, тогда откроется личка. Можете написать свой эл. ящик, я туда сброшу реквизиты.
|
| |
| |
| Olunka | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
| cezar79@inbox.ru Спасибо)
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:57 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Olunka, Оля, реквизиты отправила на почту.
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| Пожалуйста 5мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| lirgiso, хорошо
В распиве еще 10мл.Добавлено (02 Ноябрь 2013, 19:49) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 21 Октября 2013, 23:44 |
| |
| |
| yusiko | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| заберу остаток
извините непредвиденные обстоятельства, бронь снимаю
Сообщение отредактировал yusiko - Пятница, 08 Ноября 2013, 15:33 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:25 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| В распиве еще 15мл.
Добавлено (05 Февраль 2014, 23:25) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 06 Февраля 2014, 01:25 |
| |
| |
| vasuluno4ka | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 15:49 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 30
Статус: Offline
| Если ещё актуально, 10 мл плиз.
За все хорошее и против всего плохого. YOLO
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 20:11 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| vasuluno4ka, реквизиты в личке.
Распито!
|
| |
| |