|
Yohji Yamamoto Yohji Homme 2013
|
|
| zezick | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Yohji Yamamoto Yohji Homme 2013 из возрожденной парфюмерной коллекции Yohji Yamamoto.
В распив до 60мл без флакона (не тестер), цена 5,5 грн/мл
Тип аромата: древесные пряные. Год переиздания: 2013. Парфюмер: Olivier Pescheux.
Состав включает аккорды кардамона, бергамота, шалфея, можжевельника, кофе, рома, герани, кедра, пачули, мускуса и кожи.
От себя хочу заметить, что как и все воссозданные, переосмысленные и переформулированные ароматы этот не являясь исключением немного потерял в весе и интенсивности. Но он все тот же Йодзи Ом, Olivier Pescheux подошел очень бережно к воссозданию ароматов дома Yohji Yamamoto и задачу поставленную перед ним выполнил хорошо. Опять же сталкиваясь со многим возрожденным могло быть гораздо хуже, но к счастью не стало!
Атомайзеры на 5 и 10 мл. Оплата на карту Приватбанка, отправка по Украине Новой почтой.
Флакон на руках.
5 alexprot 35 другой форум 10 Beetle777 З Chabo
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:55 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл. Добавьте к общему заказу. Спасибо.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Не вижу в пирамиде лакричник, и это радует. zezick, а как у сабжа с мускусом?
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| brizz, это пирамидой то назвать сложно, сплошные аккорды)). Лакричник не заявлен, но этилмальтол присутствует, от него легкий эффект сахарной ваты, но ее меньше чем в оригинальном составе. Мускусы есть, куда ж без них сейчас, но к счастью нет именно тех древесных, которые мне ненавистны! В последнее время все больше стал радовать подход людей берущихся воскрешать старые, и не очень, парфюмерные марки. Относиться к этому стали более трепетно и с пониманием дела, понятно, что цель в итоге заработать денег, но не все средства для этого хороши. Ямамото с этим повезло, ароматы воссозданы хорошо. После новости о том, что всю линейку возрождают я с нетерпением ждал эти ароматы и одновременно боялся, что опять могут наваять каку. Восторга впрочем не случилось, но и отторжения тоже. Три главных аромата марки оказались на крепкую четверку.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:26 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| zezick, отрадно. Ведь и оригинал не был таким уж всецело натуральным. А в современных реалиях и подавно. А учитывая цену вообще маст хэв! Можно смело рекомендовать к ознакомлению
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:17 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| brizz, я вообще не понимаю озабоченности многих людей по поводу натуральности парфюмерных составляющих. Синтетика это тоже хорошо, главное знать меру и находить нужный баланс. Ведь есть масса примеров отличных парфюмов с подавляющим содержанием синтетических компонентов! А на счет Йодзи Ом, могу сказать, что мне он понравился (было бы иначе не купил бы ), старенького у меня осталось мало, а этот будет отличным дополнением.Добавлено (06 Октябрь 2013, 19:17) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 27 Сентября 2013, 19:32 |
| |
| |
| Beetle777 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:08 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 15
Статус: Offline
| Приобрету 10 мл,Д Beetle777@yandex.ru или по тел. 097-один-четыре-четыре-20-семь семь
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 8 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (07 Ноябрь 2013, 11:56) --------------------------------------------- Парфюм распит, спасибо участникам!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |