|
Montale Aoud Safran
|
|
| Лоя | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву удовошафранорозовый аромат Montale Aoud Safran
 Флакон на руках,куплен на оптовом складе, реальное фото выставлю завтра ( по техническим причинам).
Aoud Safran Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Aoud Safran создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: шафран, роза и дерево Агар.
"Montale Aoud Safran - «Монталь. Уд и шафран» – это еще один великолепный унисекс аромат, созданный известным брендом нишевой парфюмерии Montale в 2006 году. Два магических, искушающих ингредиента объединились в этой композиции, чтобы пробудить чувства, зажечь эмоции и раскалить страсти. Древнейшие, проверенные веками афродизиаки помогут Вам привлечь внимание и покорить сердце избранника, а глубина аромата покорит своим богатством и истинно восточным шиком. Композиция Montale Aoud Safran это прекрасный выбор для уверенных в себе женщин, желающих подчеркнуть свою неповторимость и стильных мужчин, выбирающих богатые, насыщенные ароматы."
Отпрвляю НП и Укрпочтой. В наличии атомы на 5мл, 10мл-5грн. 15мл-7грн. Мин.заказ 5мл!
В распиве 80 мл с флаконом! Флакон тому, кто больше закажет.
Др.источник-10мл Др.источник-10мл Др.ис точник - 5мл 007,- 5мл (оплачено) Зайка-55мл и флакон(оплачено-отправлено)
Предварительно распито! Оплата на карточку Приватбанка!
Сообщение отредактировал Лоя - Среда, 23 Октября 2013, 18:59 |
| |
| |
| Aromagija | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Сколько мл нужно брать, что б с флаконом отдали?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| С флаконом мин 30мл!
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:43 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| если никто не захочет больше, возьму 30 с бутылкой
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Erfolg, Ок!
|
| |
| |
| Aromagija | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| возьму 35 с флаконом
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 08:47 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Erfolg, -сори Aromagija, -35мл 007, 5мл
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:35 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| тогда я пас...спасибо!
|
| |
| |
| Aromagija | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 00:08 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Erfolg, простите не обратила внимание, что после моего вопроса о минималке на флакон, кто-то ответил! Я вам уступлю, берите с флаконом, вы же первая написали, только сейчас перечитала и увидела.  Добавлено (15 Октябрь 2013, 23:08) --------------------------------------------- Лоя, я отписала в личку Erfolg, что б она в теме подтвердила бронь.
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 00:51 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| эх, а я уж деньги начала пристраивать итак, возвращаюсь на позицию 30 с флаконом, но уступлю желающим взять больше
Aromagija, Лоя,
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Erfolg, Взаимно!
|
| |
| |
| Aromagija | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 01:02 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Пока выхожу с распива, если все не растранжирю на хотелки, может пристроюсь еще к вам на отливантик.
Лоя, Erfolg
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Свободно 25мл!
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 01:59 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Могу взять 55 мл с флаконом
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Зайка, Он ваш!!! Добавлено (21 Октябрь 2013, 10:18) --------------------------------------------- Предварительно распито! Добавлено (23 Октябрь 2013, 17:58) --------------------------------------------- Всем спасибо! Распито!!!
|
| |
| |