Карла Фраччи (Carla Fracci) - звезда театра Ла-Скала в Милане, живая легенда балета, десятилетиями царившая на самых престижных сценах планеты, признаваемая одной из Величайших балерин XX века. Невероятно мягкая и плавная в движениях, Карла Фраччи, всегда казалась неземной и божественной, одновременно полной страсти и драматизма. Её танец, талант, мастерство оставили неизгладимый след в истории искусства балета.
Карла Фраччи - воплощение элегантности, грации и женственности послужила источником вдохновения для создания первого аромата, полностью отражающего волнующий образ и внутренний мир гениальной балерины, образ который невозможно познать разумом, который возможно только почувствовать...
Будоражащий чувства парфюм Carla Fracci Carla Fracci – это волшебный букет белых цветов и натуральных эссенций...
Флакон по желанию балерины создан в старинном стиле, отражающем роскошь и изысканность.
Ароматы от Карлы Фраччи - часть уникального проекта, призванного ласкать чувство вкуса и стиля самого искушенного эстета, поклонника музыки, танца и парфюмерии.
Интимный и трогательный Carla Fracci Carla Fracci далек от пугающих бликов и шума повседневности.
nkuzy, 10 ml оплачено Paola, 10 ml оплачено loda, 20 и флакон оплачено Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Вторник, 05 Ноября 2013, 20:30
loda, спасибо! Распито! Прошу не закрывать тему до прибытия флакона.
Добавлено (11 Октябрь 2013, 10:59) --------------------------------------------- Уважаемые девочки, флакон сильно задерживается, к сожалению это не от меня уже зависит, обещают неделю-две-три!
Добавлено (11 Октябрь 2013, 11:00) --------------------------------------------- Если кто хочет отказаться , прошу сообщить.
Добавлено (05 Ноябрь 2013, 00:58) --------------------------------------------- Завтра-послезавтра приезжает флакон, наконец-то!!! Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Вторник, 05 Ноября 2013, 02:58
Olik, если Вы готовы со мной ждать, милости прошу;), флакон пришел 30 +5мл, вместо 50, я девочкам отправила, а мне не осталось , по-этому хочу опять;) аромат просто суперский, если Вы со мной , давайте, я себе в любом случае закажу;) Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)