|
Ambre Sultan
|
|
| Ксющка | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Serge Lutens Ambre Sultan  Ambre Sultan Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные ориентальные . Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандаловое дерево, Лавр, пачули, Ангелика, cмолы, Мирро, Амбра, орегано, Мирта, Бензоин и Ваниль Ambre Sultan от Serge Lutens – классический амбровый аромат с богатыми пудровыми и ванильными нотами, которые «предоставлены» богатой бензоином смолой меленького дерева из Сиама. Кориандр, душица, лавровый лист и мирт добавляют парфюму комплексности. Утонченность проявляется с помощью оттенков корня анжелики, сандала и листьев пачули.
Распив текущий В распиве45 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Состояние распива annkor - 30+флакон kikioo - 5 мл zubrovka - 3 мл
Свободно 3мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Пятница, 25 Октября 2013, 01:30 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, сколько надо брать с флаконом?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:33 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| katerynah, с флаконом 20-25 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, до понедельника можно бронь на 25 с флаконом?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| katerynah, хорошо)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| kikioo | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:47 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| и тут 5 мл..напишите когда и куда платить!
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| если откажутся от флакона- я заберу спасибо
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 8 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, спасибо. бронь снимаю Я аромату не соответствую...
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
Сообщение отредактировал katerynah - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:49 |
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:55 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| флакон и 30мл заберу, если можно оплатить в середине октября (примерно 15го числа?)
спасибо
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| annkor, ОК,я с Вами завтра спишусь...  Добавлено (15 Октябрь 2013, 12:56) --------------------------------------------- Флакон заказан, едет. Предварительно распито  Добавлено (18 Октябрь 2013, 17:44) --------------------------------------------- Приехал флакошик)   Добавлено (18 Октябрь 2013, 18:18) --------------------------------------------- Свободно 3 мл Добавлено (25 Октябрь 2013, 00:28) --------------------------------------------- Актуально.Свободно 7 мл Добавлено (02 Ноябрь 2013, 10:36) --------------------------------------------- Свободно 5 мл  Добавлено (08 Ноябрь 2013, 12:52) --------------------------------------------- Распито)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |