|
Bal d'Afrique
|
|
| fran555 | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Bal d'Afrique 16гр/ml Bal d'Afrique Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсиновый цвет, Бархотцы и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
В распив 95 ml с флаконом Пересылка Новой почтой Атомы 5,10ml-5гр,15,25ml-10гр
yusiko-10ml-оплачено-отправлено eureka-5ml-оплачено-отправлено Lerchik-10ml-оплачено-отправлено liren-10ml-оплачено-отправлено
свободно 57ml с флаконом
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 30 Октября 2013, 01:44 |
| |
| |
| Kisynia | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Здравствуйте! возьму 2 миллика
|
| |
| |
| yusiko | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| возьму 10 мл, аромат супер
|
| |
| |
| eureka | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Здравствуйте, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Kisynia, yusiko, eureka, ок
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| fran555 прошу прощения,выхожу из распива
|
| |
| |
| Lerchik | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| fran555 10 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:51 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| liren | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| мне 10-ку!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| свободно 57ml с флаконом
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 02:40 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Люда, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, у Вас аромат на руках? У нас девочка из Одессы хочет купить 5мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 02:52 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Доброй,Ира)на руках)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Люда, хочу забрать 50 мл с флаконом. Только оплату можно 16 января, если получится, то раньше?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 24 Декабря 2013, 00:03 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Lora, ок) предварительно распито
|
| |
| |