| ShadyLady | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 11:41 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Shanti Shanti Miller et Bertaux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ирис, роза, Специи, кардамон, пачули, Сандаловое дерево и Розовый перец.
Красивая роза с сандалом! Глубокий, волшебный аромат с щепоткой специй. Кто любит Deep Roses и Orient Extreme Montale, не проходите мимо
Отзывы:
"Мне первые нотки как раз показались не слишком приятными - брызги самого натурального розового масла. Зато потом пошла красота - специи, кардамон стали отчётливо слышны. Поскольку носила Шанти в жару 35+, то аромат раскрывался тем лучше, чем выше была температура и при активной физ. деятельности, слоавно второй-третий-четвёртый виток аромата. Чудный! Не знаю только отчего его назвали цветочным, для меня это мягкий восток с его окутывающий очарованием. В любимчиках у меня будет, однозначно! " (с)
"Очень красивый парфюм - прянная и масляничная роза, немного суховатый от прянности и древесной дымчатой ноты, шлейфовый и очень гармоничнный. Роскошнный и богатый по строгости, классика и восток в одном запахе духов. Стойкий и оригинальнный по звучанию, очень советую попробовать, подходит для офиса и выхода вечером." (с)
В распив до 50 мл без флакона. 9 грн/мл. Аромат на руках!
личка - 15 мл
Добавлено (29 Сентябрь 2013, 18:48) --------------------------------------------- добавила фото распиваемого флакона
Добавлено (05 Октябрь 2013, 10:41) --------------------------------------------- актуально!
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 08 Ноября 2013, 20:45 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:43 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Kareglazka, сорри, уже распито, забыла закрыть темку
распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |