Chypre Palatin MDCI Parfums Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Лаванда, Лабданум, Гиацинт, Гальбанум, шалфей, Клементин и Альдегиды; Ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гардения, роза и слива; Ноты базы: Стиракс, Бензоин, Толу бальзам, Ваниль, Касториум, кожа, костус, Дубовый мох и бессмертник. Распивается 9 миниатюр -180 грн/шт [img][/img] Отзывы: ZZZ : Он просто бесподобен!! Насколько меня тяжело чем-то удивить, растрогать, вызвать какой-то шок, у Шипра это получилось!!! У меня от таких ароматов, которые фантастически ладно скроены, что я даже не могу его расчленить на ноты. Однозначно шипр, но очень мягкий, обволакивающий, цельный. Пирамидку пока что не читал, потом, после отзыва, но это даже нельзя назвать ароматом - это лекарство, антидепрессант, релаксант. Я не знаю как правильно его обозначить, но я бы такое выдавал в аптеках. Для людей, которые хотят ощутить вкус к жизни наполную. Сначала он бьёт в нос чем-то горьковато-сладко-цветочным. Мгновенно просыпаешься, взбадриваешься, начинаешь светиться. После работы вчера пришёл никакой, а в результе получил такой взрыв эмоций, что к позднему вечеру был в состоянии приятной расслабленности. Эффект как от выпитого вина: тепло, уютно и хорошо на душе. Smilebear: Chypre Palatin!! И он понравился настолько, притом сразу, что мысль о покупке флакона вспыхнула в доли секунды, но сидела где- то там... далеко... Свежий и позитивный старт у аромата – бергамот с зеленью, сочные цитрусы,всё щекочет нос, будто первые лучики солнца попали на лицо.. Где-то слышны цветы, улавливаются альдегиды. Уже и улыбка сама расплывается… Дальше прям волшебный сад. Здесь нежнейшие цветы,растут фрукты..Тут тебе роза, жасмин и ландыш,персики, и сочные сливы. Только фрукты на переднем плане, цветов как бы не видно, и словно с повязкой на глазах - по запаху начинаешь узнавать где есть что. Дальше – выходят крепкие бойцы – бензоин,кожа,смолы,я ещё слышу табак,мох..Но это уже в конце, без особого напора, после восхитительного фруктового сада.. Всё цельно,изящно,и не настолько сложно как может показаться.. Давно у меня уже не было такого вдохновения от парфюма,качества компонентов и чистоты звучания. Jemma-1 шт оплачено Мила -1 шт оплачено WOW23- 1 шт оплачено datura-1 шт оплачено mishl-2 шт оплачено kwintux-1 шт оплачено mileta-1 шт оплачено April-1 шт оплачено "Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Среда, 02 Октября 2013, 15:02
Спасибо всем за быстрый распив ninfeo_mio, если что-то изменится,то обязательно сообщу. "Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Мила, конечно я не против - это Вам решать). Только поставьте меня в известность пожалуйста. "Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Мила, конечно я не против - это Вам решать). Только поставьте меня в известность пожалуйста.
Так много желающих и чтобы никто не обиделся, миньку тогда забираю себе. Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Добавлено (05 Октябрь 2013, 15:05) --------------------------------------------- Друзья, забыла предупредить - на эти флакончики накручиваются обычные спреи от атомов
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий