|
Phaedon Tabac Rouge
|
|
| sv | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Phaedon Tabac Rouge (2013)
Создатель композиции: Anne-Cecile Douveghan.
Восточный фужерный аромат Tabac Rouge («Табак Красный») звучит глубоко, сильно и проникновенно. Солирующий компонент – пряности. Шоколадная теплота аромата корицы очарует Вас навсегда. Пряные иголочки её аромата придают композиции объёмность, чувственный характер и глубину. Тягучая нота мёда переливается оттенками табака и янтаря, которые в совокупности напоминают естественный запах кожи. Свежая пряность имбиря вкупе с притягательным мускусом придают композиции особую невесомую томность. Сливочная ваниль бензоина звучит лёгкими пудровыми акцентами, фиксируя общий «оркестр».
Пьер Гийом: Tabac Rouge – это мои воспоминания о Нью-Йорке, вид на город с пентхауса последнего этажа небоскреба, и аромат внутри. Я был в Нью-Йорке дважды; и насколько я был разочарован в первый раз, настолько он околдовал меня в прошлом году. Для меня этот город – это стиль арт-деко, это стиль художницы Тамары де Лемпика – небольшая палитра цветов, но каждый цвет словно вибрирует. Так и в этом аромате: он простой и в нем немного компонентов, но каждый из них словно дрожит, привлекая к себе внимание. Это табак, ладан, имбирь, корица, мед и бензоин с мускусом. Композиция аромата включает ноты: имбирь, корица, мед, мускус, пудровые ноты и бензоин.
Концентрация - Eaux de parfum haute concentration 100мл 1500грн. 1 мл 15грн.
Флакон мой. Распивается до 50мл без флакона ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.  фото сделано сегодня (04.10) уже после отправки отливантов.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) 5 мл с атомом 80 грн 10мл с атомом 155 грн 15мл с атомом 230 грн 20мл с атомом 310 грн.
Мила-5-оплачено,отправлено WOW23-15-оплачено, отправлено Euforgia-10-оплачено,отправлено OOps-10-оплачено, отправлено Charodeyka-5 Mari_AT-5-оплачено,отправлено Natali8125-10-оплачено,отправлено
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 10 Октября 2013, 22:25 |
| |
| |
| Мила | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста. Оплатила.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Вторник, 01 Октября 2013, 21:03 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Возьму 15 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 22:22 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| OOps | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 10ml.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 22:45 | Сообщение # 6 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 5 мл, Свет
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:32 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, и мне 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 10:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
Сообщение отредактировал Natali8125 - Среда, 02 Октября 2013, 10:23 |
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Предварительно распито. Большое спасибо всем за быстрый распив Реквизиты на оплату в первом посте. Дополнительно в личные сообщения с дублем реквизитов не стучусь. Надеюсь на понимание.  Добавлено (10 Октябрь 2013, 09:47) --------------------------------------------- Флакон распит. Большое спасибо всем участникам! Тему можно закрывать.
|
| |
| |