|
Telaal Nabeel(a-la Bouquet ideale Xerjoff)
|
|
| christobal | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Telaal Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: роза, Фиалка, Благородные породы дерева, дерево Агар, cмолы, Белый мускус, шафран, Цитрусы, Амбра, Тиковое дерево и Ветивер.
Действительно, странно. Ваниль, основа этого аромата. Древесно-ванильный с ореховым нюансом. Временами, может быть слышна роза. Очень красиво, мягко. Очень похож на "Идеальный букет" Xerjoff и раз в 5 его дешевле. Флакон, правда, довольно топорный.
10 мл без флакона
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Среда, 02 Октября 2013, 15:07 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Да, ваниль в этом аромате очень интересная, с горчинкой, а также слышу дерево и смолы, пряности. Действительно, мягкий теплый аромат.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 02 Октября 2013, 13:46 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| christobal, раз похож на Идеальный букет - надо брать и пробовать Мне 5 миликов, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алсемич, самой интересно стало - сижу сравниваю. Да, действительно ароматы похожи. Единственное, что в Telaal Nabeel больше деревяшек, чем в Bouquet ideale.
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, деревяшки я лю ))) Так что формула "Букет"+деревяхи = мне оччччень нужно!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:20 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Для такого прекрасного аромата, нужен побогаче флакончик. Можно 3 мл. в роликовый атомайзер, если есть.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 18:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| распито!аромат будет через недельку
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |