|
Louban edp
|
|
| vik310 | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 20:12 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Montale "Louban" edp Флакон-тестер.        
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Ладан, олибанум, роза, дерево Агар и Лист фиалки.
Отзывы: Все этот аромат слышат по-своему и выделяют в нем определенные ноты. Я его отношу к одному из самых красивых удовых ароматов! Удовая нотка в нем весьма доминирующая, поэтому, тем кто с удами не в ладах, советую проходить мимо. Ладана, на мне не слышно. Этот аромат - пачулевый уд с цветочной сладкой ноткой. Такая пачулевая пиканстность на фоне цветочной нежности. (с)
Роскошный, богатый и томный, - есть что-то брутально мужское, но и какая-то бархатная женская мягкость, навеяло теплотой и уютом. (с)
В распив 60 мл. без флакона. 9 грн./мл. Флакон на руках. Приобретён у Morrigu через другой форум.
Состояние распива: Erfolg - 20 мл. оплачено, отправлено. Nota_bene - 5 мл. оплачено, отправлено.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Четверг, 21 Ноября 2013, 20:15 |
| |
| |
| Erfolg | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:18 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 20мл
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 3 мл для знакомства
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:10 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (31 Октябрь 2013, 18:47) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (08 Ноябрь 2013, 21:10) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:10 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Добавлено (10 Февраль 2014, 00:02) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (25 Февраль 2014, 18:21) --------------------------------------------- Актуально!Добавлено (08 Март 2014, 20:11) --------------------------------------------- Распив с флаконом. Осталось 42 мл. Добавлено (05 Апрель 2014, 00:10) --------------------------------------------- Распив закрыт. Всем спасибо!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Вторник, 25 Февраля 2014, 20:21 |
| |
| |