|
Timbuktu edt
|
|
| vik310 | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| L Artisan Parfumeur «Timbuktu» edt
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Выпущен в 2004. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон; ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд; ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро.
Отзывы: Свежий, летний, унисекс. Вначале зелень + манго + ладан, затем пачули и деревяшки.
Смело можно назвать шедевром. Один из самых необычных и необыкновенных ароматов! Кто любит настоящие Шипры, думаю, оценят по достоинству. Запах странствий для неординарных натур. (с)
Хвойный лес, осенний хвойный лес. Не ассоциация с ним, а самый что ни есть натуральный и реальный аромат леса, будто снова стою под старыми синими соснами, внизу песок и почти пустая от травы земля. Чувствую ветивер, но он тут такой странный - не ветиверный совсем. Видимо, ладан и перец делают свое "хвойное дело". Бензоин и пачули смягчают всю композицию, делают плавной, мягкой, неагрессивной. Манго и кардамон даже намеком не чувствую. Очень умиротворяющий. Так и веет от него тишиной и спокойствием. Но живыми. Невероятный. Он живет на коже. Не меняется практически, но живет, не статичный. Как живет сосновый лес - замерший и живой. (с)
В распив 30 мл. без флакона. 8 грн./мл. Флакон на руках.
Состояние распива: бoдя - 5 мл. оплачено, отправлено. NinaY - 10 мл. оплачено, отправлено. IzzI - 10 мл. оплачено, отправлено.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Суббота, 16 Ноября 2013, 17:57 |
| |
| |
| бoдя | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| возьму 5мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (21 Октябрь 2013, 11:32) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| И мне 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:42 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Осталось 5 мл. Добавлено (08 Ноябрь 2013, 21:11) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (16 Ноябрь 2013, 15:57) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (23 Ноябрь 2013, 22:01) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (01 Декабрь 2013, 00:42) --------------------------------------------- Актуально!
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:39 | Сообщение # 7 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |