|
White Patchouli Tom Ford
|
|
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| White Patchouli Tom Ford

White Patchouli Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов chypre cvjetni. White Patchouli выпущен в 2008. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
Флакон тестер с крышечкой...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 95 мл с флаконом 1мл--11 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20,30мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой Добавлено (10 Октябрь 2013, 08:57) --------------------------------------------- актуально Добавлено (18 Октябрь 2013, 01:58) --------------------------------------------- актуально Добавлено (27 Октябрь 2013, 18:40) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 30 миликов с флакошей бы взяла)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| ксанчик, с флакончиком 35-40мл
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:00 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| ок, 35 мл)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 04:13 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| ксанчик, хорошо,35мл с флакончиком бронирую за вами
|
| |
| |
| Tarolog-Trisel | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:20 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
| А мне в пробирку на 3мл : )
консультирую...скайп trisel27
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 12:25 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Tarolog-Trisel, хорошо,3мл Добавлено (15 Ноябрь 2013, 10:25) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Мари | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:56 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| И мне 5 мл.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 00:33 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Мари, хорошо,5мл,ответила в личку Добавлено (02 Декабрь 2013, 09:57) --------------------------------------------- актуально Добавлено (13 Декабрь 2013, 22:33) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5 мл  Добавлено (22 Декабрь 2013, 10:16) --------------------------------------------- 5 мл 
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:36 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Симба1, хорошо,5 мл,ответила в личку
|
| |
| |
| Пудинговая | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:31 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| и мне бы 5
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 08 Января 2014, 16:56 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Пудинговая, хорошо,5мл,ответила в личку
Сообщение отредактировал tigrenok - Четверг, 16 Января 2014, 13:23 |
| |
| |
| Chanelya | Дата: Среда, 08 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1130
Статус: Offline
| tigrenok, остаток 10 мл., пожалуйста
Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть... Марсель Роша
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Chanelya, хорошо,10мл
Добавлено (16 Январь 2014, 11:22) --------------------------------------------- свободно 9 мл
Сообщение отредактировал tigrenok - Четверг, 16 Января 2014, 13:23 |
| |
| |
| nkuzy | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:43 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| Заберу остаток.
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:38 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| nkuzy, хорошо,ответила в личку Добавлено (24 Январь 2014, 23:38) --------------------------------------------- спасибо всем, аромат распит
|
| |
| |