|
Chergui
|
|
| марик | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Chergui SL Распив текущий В распив 40 мл , без флакона Атомы 5, 10-6 грн
Флакон приехал.
Serge Lutens Chergui (Серж Лютенс Юго-восточный ветер в Марокко) - аромат предназначен для женщин, которые стремятся блистать и полностью чувствуют ауру превосходства, окружающую их. Композиция парфюма является смесь сладких и в тоже время острых контрастов, а экзотика и восточная пряность аромата придают этим духам ценность настоящего эликсира Тип аромата: Ориентальные, Восточные, Древесные Пол: Для женщин/Унисекс дата выпуска: 2005 Основные ноты: сандал, мускус, роза, амбра, ирис, мед, ладан, сахарный тростник, табак, кедр, тубероза, корица
GingerJ, 5 ml verbena, 10 ml kikioo, 20 ml другой источник -5 мл
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Четверг, 17 Октября 2013, 21:57 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Можно 5 мл для знакомства? К сожалению, толком не помню, как звучит альянс этого аромата с моей кожей (давно еще тестила), но думаю особенно осенью он не сможет не быть прекрасным
|
| |
| |
| verbena | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| Добрый день! И мне 5мл, пожалуйста.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| kikioo | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| 20 миликов плиз
|
| |
| |
| verbena | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| Еще 5 мл и того 10мл.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| verbena, , 2 по 5 или в один атом? Всех записала) Остаток 5 мл, флакон заказала
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Четверг, 03 Октября 2013, 16:24 |
| |
| |
| verbena | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| В один атом 10мл.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| марик | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Свободно еще 10 мл
Добавлено (15 Октябрь 2013, 11:29) --------------------------------------------- Распито;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Четверг, 17 Октября 2013, 22:00 |
| |
| |