|
Playing With The Devil By Kilian
|
|
| Лоя | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю к распитию аромат созданный в 2013г. Calice Becker Playing With The Devil By Kilian
Playing With The Devil By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Playing With The Devil выпущен в 2013. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: красный апельсин, черная смородина, Белый персик и Личи; ноты сердца: Красный перец, роза, Жасмин и Перец; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, пачули, Тонка бобы, Бензоин и ваниль. Флакончик фирменный Refils 50мл. Мин.заказ 2мл, в распиве 40 с флаконом от 20мл.
Атомы на 5мл, -5 грн, фиолочки с мет. спреем на 2мл-3грн.
Высылаю Укрпочта,НП. Оплата на карточку ПБ. Anakonda-2ml (оплачено-отправлено) veda-3мл (оплачено-отпралено) Др.источник-10мл Margaritka-2мл (оплачено-отправлено) Др.источник-20мл.
Свободно 3мл! Luluza-3мл(оплачено-отправлено) Рспито!
Сообщение отредактировал Лоя - Вторник, 12 Ноября 2013, 09:07 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Лоя, флаконом 20мл. плиз
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| FireFly_, Ок! Спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| veda, Ок! Спасибо!
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 02:24 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Лоя, сори, вынуждена выйти
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Anakonda, -Ok! FireFly_, -Ok!
|
| |
| |
| Margaritka | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Margaritka, Ок!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне еще 2 мл, плиз. Были бы деньги, забрала весь остаток с флаконом, настолько хорош аромат.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| veda, Ок! Добавлено (10 Ноябрь 2013, 19:01) --------------------------------------------- Свободно 3мл!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Забираю их
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 03:02 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Luluza, OК! Предварительно распито!
|
| |
| |