|
Musk Oud By Kilian
|
|
| Лоя | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю к распитию аромат созданный в 2013г. Alberto Morillas Musk Oud By Kilian Musk Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Musk Oud выпущен в 2013. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Цитрусы, кардамон и Кориандр; ноты сердца: Кипарис, Болгарская роза, Герань и Артемизия; ноты базы: Ром, Ладан, дерево Агар, Мускус и пачули.
Флакончик фирменный Refils 50мл. Мин.заказ 2мл, в распиве 40 с флаконом от 20мл.
Атомы на 5мл, -5 грн, фиолочки с мет. спреем на 2мл-3грн.
Высылаю Укрпочта,НП. Оплата на карточку ПБ.
Charodeyka, -5мл (оплачено-отправлено) lirgiso-3мл (оплачено) douce-2ml
Сообщение отредактировал Лоя - Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:00 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 5 мл для начала
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Сообщение отредактировал Charodeyka - Пятница, 04 Октября 2013, 16:15 |
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Charodeyka, Cпасибо, Лиля!
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| lirgiso, -с удовольствием!
|
| |
| |
| douce | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 2 мл в фиолку, пожалуйста
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:37 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| douce, Ok!
|
| |
| |
| lislis | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 20:32 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| 20 с флаконом. Жду номер карты, спасибо.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:53 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Аромат распит, спасибо!
|
| |
| |