|
Peche Cardinal MDCI Parfums
|
|
| Coffee | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 1 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Peche Cardinal MDCI Peche Cardinal MDCI Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Peche Cardinal выпущен в 2008. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Артемизия, Персик, Кокос, Ежевика и черная смородина; ноты сердца: Тубероза, слива и Белая лилия; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево и Мускус.
Флакон 60 мл рефил, в распив - до 25 мл без флакона Новая Почта, Приват Банк
vika_nika5 5 мл. опл. Unreal_star 3 мл. 5 мл. друг. источн. annaleo 3 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Пятница, 18 Октября 2013, 20:39 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:31 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Оля, возьму 5 мл греховного аромата:)
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 09:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 4 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Unreal_star, записала
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| а еще есть?
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:21 | Сообщение # 6 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| М-н-о-г-о
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Оля, получила сегодня отливантик и сразу затестила. Да, согрешил кардинал, и явно грешил на цветочной поляне во фруктовом саду! Сразу о себе заявили, причем очень громко и одновременно персики, слива, лилия, тубероза и ежевика, что я аж испугалась, что такую цветочно-фруктовую корзину я не подниму Но слава богу, аромат поулегся, притих, и моя кожа начала выдавать только довольно плотную пудровую сливу с вкусными нотками персика и нежной туберозы. Чуть-чуть улавливается мускус. Кокоса на своей коже не слышу, хотя в атоме он явно слышен. Однозначно интересный аромат, такой женственный и сладко-пьянящий. По звучанию аромата предполагаю, что и стойкость, и шлейфовость должны быть отменными. Подожду, пусть аромат еще отстоится с дороги, отдохнет, может, еще какой грешок откроет Оля, большое спасибо за знакомство с новым ароматом!
Сообщение отредактировал vika_nika5 - Четверг, 10 Октября 2013, 22:24 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:10 | Сообщение # 8 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| vika_nika5, красиво описали.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Оля, аромат действительно очень красивый и необычный. Он как раз подходит для поклонников классического Poisona, к коим я тоже отношусь. Такой же громкий, довольно плотный и шлейфовый. Да и сливовая база очень напоминает Диор. У меня его сегодня все девчонки на работе тестили Вот как раз любители Poisona были от него в восторге!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 11 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Пользователь Coffee - переведен в группу нарушители, ей запрещены распивы и продажа парфюмерии и косметики на форуме ПарФея.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Пятница, 08 Ноября 2013, 23:52 |
| |
| |