|
Martine Micallef Mexicaine vanille 22гр за 1мл
|
|
| химик | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 01:01 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Mexicaine vanille ( "Мексиканская ваниль") 22гр за мл Семейство: гурманский. Аромат без верхних нот! Ноты сердца: черная мексиканская ваниль, карамель, белый шоколад, персик. Базовые ноты: гаяк, пчелиный воск, амбра.
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 35мл ( бронь на флакон и 15мл) .Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 35 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: Violette- 10мл- оплачено- отправлено Yalta- 3мл- оплачено- отправлено vitali- 5мл- оплачено- отправлено veda- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha - 5мл- оплачено- отправлено y-u-l - 5мл- оплачено- отправлено Everly- 2мл- оплачено- отправлено Предварительно распито

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 30 Октября 2013, 20:01 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 07:23 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:23 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, Yalta, ОК, записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:21 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, 5мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:25 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл)
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:29 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остаток в распиве 2мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина, я могу и эти 2 забрать
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Everly | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Если Ksjusha великодушно уступит мне оставшиеся 2, я возьму
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Everly, я не против
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Everly | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| ура-ура-ура))
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, Everly, спасибо. Завтра забронирую флакон и сообщу реквизиты.
Добавлено (09 Октябрь 2013, 10:07) --------------------------------------------- Флакон забронирован. Можно оплачивать на карту 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна. Стоимость атомов на 5, 10мл- 5гр.
Добавлено (09 Октябрь 2013, 22:03) --------------------------------------------- Флакон на руках
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 09 Октября 2013, 23:03 |
| |
| |