|
Fourreau Noir
|
|
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Fourreau Noir Serge Lutens

Fourreau Noir Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Fourreau Noir выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: лаванда, мускус, тонка бобы и миндаль.
Лютенс сделал невозможное: перевоплотил скромную, традиционно "для одеколонов" лаванду в яркое ядовитое растение! Сдобренная дымной сладостью бобов тонка, она обладает невероятной притягательностью. Шлейф стойкий. Почерк СЛ угадывается с полувдоха. "Темный", магнетический аромат. Заигрывать не будет. Сам(-а) придет и упадет в объятия... ©
Да, это аромат способен удивить даже опытного парфманьяка! Его звучание так необычно, что постоянно хочется его разнюхивать, раскладывать, исследовать, расчленять, припарировать...увлеклась)) Но так и тянет познать его тайну. Для меня это пастила из горькой лаванды. Как же я люблю Лютена за его абсолютно несъедобную кондитерскую!)) Она встречается в нескольких ароматах мастера, но здесь возведена в абсолют! Fourreau Noir и горький, и сладкий, и свежий, и томный. Он - это все сразу! Горечь миндаля и лаванды постоянно соревнуется со сладостью ванили, сахарной пудры и мускуса. (с)
Себе - 50 мл с флаконом LN - 10 мл natyletta - 5 мл Rene - 3 мл Sunny - 3 мл vika_nika5 - 2 мл Jaspis - 2 мл
РАСПИТО 24 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 19:20 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| veda, 30 мл с флаконом отдадите?
|
| |
| |
| LN | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 5 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:12 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mari_AT, если никто больше не предложит.
|
| |
| |
| natyletta | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| Настя, 5 мл, пожалуйста
Наташа
|
| |
| |
| Rene | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 3 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| natyletta, Rene, ок
|
| |
| |
| LN | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| veda, пожалуйста, уберите меня из распивающих, но добавьте Mari_AT 5 мл, итого у нее будет 35 , спасибо!
Сообщение отредактировал LN - Среда, 09 Октября 2013, 22:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 22:46 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| LN, хорошо
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:26 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:28 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| можно 2мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Linyr, можно Добавлено (14 Октябрь 2013, 14:39) --------------------------------------------- Свободно 27 мл Добавлено (22 Октябрь 2013, 15:01) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настя, пожалуйста, к моей кучке 2 мл и этого
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Октября 2013, 01:16 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Насть, 5 мл можно или все уже?
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:23 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kurkuma, есть распив этого же аромата, только в другой таре http://www.parfeya.com.ua/forum/12-13013-1Добавлено (04 Ноябрь 2013, 18:23) --------------------------------------------- Освободилось 2 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:23 |
| |
| |
| Jaspis | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:48 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 165
Статус: Offline
| заберу 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флаконы сегодня привезли. Отправка всех посылок будет 19 ноября, так как эту неделю я лежу дома с температурой. Прошу прощения за небольшую задержку с отправкой!
|
| |
| |