|
Noontide Petals Tauer Parfumes
|
|
| Леді | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| [img] [/img] Альдегідний, квітковий аромат - у ньому Тауер зміксував альдегіди, екстракти пелюсток квітів та цінні породи дерева. Вийшло сліпучо світле ладанне диво, піднесене та гармонійне - люблю його! Пірамідка - верхні ноти - бергамот, яскраві альдегіди, герань ноти "серця" - білі пелюстки - троянди, жасмину, ілангу та туберози ноти бази - пачулі, ваніль, сандал, ветивер Флакон - 50 мл.Розпив поточний. Викупляю після повного запису.
mari - 3 ml У розпив 37 мл та флакон, тому то забронює більшу к-сть. Запрошую!
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 28 Октября 2013, 18:38 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Цитата Леді (  ) Альдегідний, квітковий аромат - у ньому Тауер зміксував альдегіди, екстракти пелюсток квітів та цінні породи дерева. Вийшло сліпучо світле ладанне диво Это Вы от себя пишите?
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:31 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Smilebear, ага) а Вам як аромат? Ви б як написали?
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Леді, да, согласен с Вами что чудо. Чудо, которое я с первых затестов вообще не мог понять. Для меня неоднозначный парфюм, я б сказал сложный. Сегодня специально надел его, дабы освежить память. Так вот летом в жару очень красиво и отчётливо звучала цветочная часть. А сейчас цветочного чуда нет. Сейчас он альдегидно - ладанный с маленькой сладостью ванили. Такой... голенький себе :)) Нет того буйства красок. Лёгкая - лёгкая цветочность фоном. Разница, мне кажется, только лишь в погодных условиях. Вот так я его сейчас воспринимаю Вроде меня и цепляет, тянет к нему, поэтому пока в раздумьях записываться у Вас на флакон или нет.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| а мені там ладан і сяйво, і одна асоціація - так пахне німб святих на іконі Якщо наприклад в L'air du desert du maroc я просто розчиняюся такий він комфортний, якщо в Incense Rose хочеться купити щось з Agent Provocateur та чекати чоловіка з роботи))) то Noontide petals - це аромат-натхнення) у ньому треба творити... Люблю його, але сама флакон не осилю..
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 14 Октября 2013, 21:51 |
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Пожалуйста 3 мл для пробы
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:48 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| mari, записала)
|
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:39 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| сори,не туда
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Вторник, 03 Декабря 2013, 11:45 |
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:44 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| прошу закрити розпив. з єдиним розпиваючим узгоджено.
|
| |
| |