| ShadyLady | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву яркий и неординарный Escentric 03 Escentric Molecules
Escentric 03 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Имбирь, лайм и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Чай; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и кожа.
Отзывы :
"Услышала сегодня сей аромат на коллеге и ...обомлела!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ запах! На мне он иначе звучит((( Не плохо, но не так. На ней - это мандарины из райского сада, не кислые, а сладкие, солнечные.На мне некая сладость, скорее цветочная...похоже на розу! Я этот аромат улавливала в наших кулуарах несколько дней, но не могла найти источник.А сегодня, как холодным душем окатили)))О, как же я все таки люблю молекулы!!!" (с)
"Когда надоедают запахи сладких девочек-самое оно! Мускус не бьет в нос,амбра не давит пудрой(люблю и одно,и другое)... Кто-то услышит свежесть леса,кто-то кожу,специи,цитрус...носы разные...но точно одно-внимание окружающих гарантировано!!" (с)
Флакон 100 мл, тестер, едет из Москвы, на руках будет завтра. В распив 85 мл с флаконом. 1 мл - 7 грн
себе - 15 мл
Добавлено (11 Октябрь 2013, 11:03) --------------------------------------------- флакон приехал!!!
пока отливала себе, воздух в комнате наполнился таким благоуханием
Добавлено (17 Октябрь 2013, 13:15) --------------------------------------------- актуально! свободно 85 мл с флаконом
цена снижена - 7 грн
распито! флакон выкуплен целиком!
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 08 Ноября 2013, 15:15 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 2 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Натали, 30 с флаконом отдашь?:)
Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 02 Ноября 2013, 13:31 |
| |
| |
| lislis | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 20:27 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| Уже не актуально, спасибо
Сообщение отредактировал lislis - Вторник, 05 Ноября 2013, 12:49 |
| |
| |
| denacid | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| 10 мл)
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |