|
L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne
|
|
| Лоя | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| veda, Настя,ок!
|
| |
| |
| douce | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 15:17 | Сообщение # 27 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| первый раз мне попадается такой странный запах но привлекательный. щекочущая ноздри, будоражащая и вместе с тем уютно-молочная карамелька. как будто в нее перцу подсыпали )) но это, наверно и есть он порох вот теперь можно сказать, что и мы, женщины, нюхнули пороху
Сообщение отредактировал douce - Суббота, 02 Ноября 2013, 15:19 |
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 28 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Свободно 60мл. и флакон!
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 00:48 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Да я же мечтала о нем!! 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:10 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Kareglazka, И они !
Сообщение отредактировал Лоя - Четверг, 05 Декабря 2013, 01:10 |
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:39 | Сообщение # 31 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| сколько цена не нашла ,?можно 5мл
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| nikolaidi, Ок! Добавлено (18 Декабрь 2013, 14:21) --------------------------------------------- Свободно 50мл!
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 02:04 | Сообщение # 33 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 2 мл?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 01:41 | Сообщение # 34 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| lilina7, Ок! Добавлено (22 Январь 2014, 23:41) --------------------------------------------- Спасибо всем, распито!
|
| |
| |