|
Les Nombres d’Or Cuir (флакон на руках)
|
|
| Мила | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 00:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
|
Les Nombres d’Or Cuir Mona di Orio - это аромат принадлежит к группе ароматов кожаные. Композиция аромата включает ноты: Опопонакс, кардамон, Касториум, кожа, абсинт и Можжевельник.
"Открываясь дуновением дыма, он быстро переходит в специи и сладкий абсент. Аккуратно колеблясь между мотоциклистом и сумкой Birkin, кожа почти чувственна в своей глубине. В наши дни болеутоляющих ароматов и трансобезжиренных жизней это - желанная прогулка по дикой стороне .... Cuir - безжалостно шикарен " (с)
************************************************************************ Флакон выкуплен и сегодня отправлен. Надеюсь, доставка из Германии будет недолгой. По приезду выставлю реальное фото флакона. В распив пока 70 мл. без флакона. ************************************************************************* Реальное фото:
Состояние распива: Faren -- 3 мл. ? anabel187 -- 10 мл. оплачено -- отправлено Olesya -- 20 мл. оплачено-отправлено
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:00 |
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 01:01 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| ежели что,вдруг передумаете,30 с флаконом.
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Мила | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата christobal (  ) ежели что,вдруг передумаете,30 с флаконом.
ок.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Faren | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 312
Статус: Offline
| и тут 3 мл на пробу можно?
на небе столько звезд, сколько наших глаз
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:21 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Мила | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:55 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Девушки, всех внесла, жду в ближайшее время доставку.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Мила | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата Olesya (  ) 20 мл smile
Ок., 20 мл. -- ваши.
Добавлено (24 Октябрь 2013, 22:42) --------------------------------------------- Флакоша прибыл: ************************************************************************ Состояние распива: Faren -- 3 мл. ? anabel187 -- 10 мл. оплачено -- отправлено Olesya -- 20 мл. оплачено-отправлено.
Свободно до 40 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:01 |
| |
| |
| Robin | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Мила | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| ОСТАТОК 30 МЛ.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| укрпочтой отправляете?
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:35 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Если свободно 30 мл с флаконом, заберу.
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
|
| |
| |
| Мила | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Свободно 30 без флакона, с флаконом могу отдать весь остаток -- 54 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| eugenedok | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
| Если актуально, 5 мл плиз eugenedok@yandex.ru
|
| |
| |
| Мила | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 22:29 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата eugenedok (  ) eugenedok@yandex.ru
Отписалась вам на почту.Добавлено (13 Март 2014, 20:29) --------------------------------------------- РАСПИВ ЗАКРЫТ. Закройте тему, пожалуйста!
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |