|
Lotus Blossom and Water Lily
|
|
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Lotus Blossom and Water Lily Jo Malone из лимитированной Kohdo Wood Collection
Lotus Blossom and Water Lily Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные,выпущен в 2008. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: мандарин, грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Белая фрезия, Жасмин, Водяная лилия и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дерево Гуаяк и Ладан.
В распив - 95мл с флаконом (100мл, нетестер) 1 мл - 17 грн. Распив текущий, Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Отзыв: Нежнейший, как пух, как весеннее утро, как роса. Прозрачный, как струящиеся воды ручья. Девственно чистый аромат. Все в нем в меру – и легкая цитрусовая горчинка, и цветочно-освежающая нота, и капельки воды на древесине. Хрупкий, хочется защитить от окружающего мира, спрятать и прижать к груди.(с)
Состояние распива: Ulubiona - 50 +5+5 с флаконом Викса - 15 мл vitali - 5 мл Свечка - 5 мл one - 1 мл Yalta - 5 мл Свободно 4 мл
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 31 Октября 2013, 21:59 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Лена, у него такое изумительное описание, и сам по себе он настолько красив как на мужчинах, так и на женщинах что просто невозможно в него не влюбиться!
Распивчику и радости - быть!)
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Суббота, 12 Октября 2013, 17:53 |
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5мл.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 07:29 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| возьму пожалуй еще 5 мл, ведь такая редчайшая редкость!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:32 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Девочки, всех записала
|
| |
| |
| one | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| 1 мл к заказу
Сообщение отредактировал one - Четверг, 17 Октября 2013, 16:43 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Лена, не 45 а 50 с флаконом, плюс мои 5+5, откорректируйте пожалуйста
Боже как же чешутся руки поскорее получить сие волшебство!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Суббота, 19 Октября 2013, 08:23 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Свободно - 9 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:38 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Лена сколько осталось распить? Пишите остаток на меня. Когда оплачивать?
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 21:53 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Девочки, пока мы собирались, флакончик забрали к сожалению И пока не знаю, где можно еще взять, буду мониторить, вдруг появится
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 01:25 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| :((((
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:52 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Извините, распив закрываю, не могу найти флакон.
|
| |
| |