|
Bois et Fruits
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Bois et Fruits Bois et Fruits Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bois et Fruits выпущен в 1992. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, слива, инжир, Персик и Абрикос.
Понравился отзыв из Фрагрантики: "Роскошный, упоительный аромат! Очень чувственный, необыкновенно натуральный! Сладкий, гурманский и необычайно красивый, удивляет природностью композиции. Он не кричит и не душит, а очень мягко, вкрадчиво, постепенно раскрывается на коже. Напоминает о густом лесе с оттенками свежей листвы и сочных фруктов. Bois et Fruits – этот чувственный и интригующий аромат соединил в себе пьянящий темперамент нежных цветов с освежающими аккордами, утомленных солнцем, сочных фруктов, лежащих на аристократическом тепле драгоценной древесной базы калабрийского кедра. Превосходный аромат, очень ласковый и кашемирово теплый, нежный, обволакивающий, обворожительный, упоительный, сладострастный, аромат - натюрель! Им невозможно надышаться! Волшебный! Аромат сказок - Венского леса! Или так, Сказочный аромат, Венского леса! Люблю его, нежно!" (ZENS)
Состояние распива: Алсемич - 35+флакон - опл, отпр Euforgia - 5 - опл, denacid - 10 - опл, отпр Распито
Флакон 50 мл нетестер заказан, фото выложу на след неделе В распив - с флаконом Оплата - Приват Банк, пересылка - Новая Почта
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 23 Октября 2013, 16:46 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Bonita, мне 35 с флаконом, пожалуйста (возьму и больше, если нужно )
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Алсемич, а я не против )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:12 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл к визе
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Euforgia, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| denacid | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| 10 мл
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, распито, завтра прибывает флакон) Фото выложу и сразу же рассылаю отливанты)
Добавлено (17 Октябрь 2013, 13:52) --------------------------------------------- - приехал красавец! и что самое главное - оказался староделом!!!!! Девы, нам повезло!!! (справа)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 17 Октября 2013, 14:53 |
| |
| |