|
Judith Leiber Night
|
|
| Iriskis | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:33 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Judith Leiber Night- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Корица и Бергамот; Ноты сердца: Жасмин, Пион и Белая лилия; Ноты базы: Амбра, Ладан, древесные ноты и пачули. 10грн/мл В распив 45-50 мл без флакона (себе 25-30 мл с флаконом) Распив текущий-выкупаю как только разопьется флакон. От себя: шикарный гурманский аромат для любителей востока Состояние распива: Iriskis - 25-30 мл с флаконом Nigel-10 мл Хурма- 10 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:58 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Извините, пожалуйста, выхожу из распива
Сообщение отредактировал Nigel - Четверг, 31 Октября 2013, 02:04 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Свободно 25-30 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |