|
BOIS 1920 Sushi Imperiale - 12 грн/мл
|
|
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Sushi Imperiale BOIS 1920 (согласовано с модератором)
Фото моего флакона (он на руках)
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Sushi Imperiale выпущен в 1920. Парфюмер: Enzo Galardi.
Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Цитрусы; Ноты сердца: Перец, мускатный орех, Жасмин, роза, Звездчатый анис и Корица; Ноты базы: Сандаловое дерево, Ветивер, пачули, Тонка бобы и ваниль с Мадагаскара.
Распивается флакон 100мл, с флаконом. В распиве - 85мл (10 оставлю себе в отливанте). Цена - 12грн / 1мл
Флакон на руках, оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой.
Приятных новых парфвпечатлений!
Состояние распива:
Anna - 50 с флаконом Свечка - 5 мл - отправлено Подруга - 5 мл - отправлено Бабочка - 5 мл - отправлено Paola - 10 мл - отправлено Mari - 10 мл - отправлено balkiss 5 мл - отправлено
Распито! Всем спасибо, Феечки!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 03 Декабря 2013, 01:04 |
| |
| |
| Anna | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| пока 40 с флаконом, пожалуйста но если что, возьму больше
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:27 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Анна, договорились  Добавлено (17 Октябрь 2013, 07:27) --------------------------------------------- Феечки, актуально, и маленькие подарочки в нагрузку к отливантикам!:)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Ulubiona, мне 5 мл. пож-та, для знакомства
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Свечка, записала
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Пятница, 18 Октября 2013, 22:28 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:07 | Сообщение # 6 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:16 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Бабочка, записала!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Жень, мне на 50мл исправьте, пожалуйста
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:41 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Anna, Paola, записала девочки!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:29 | Сообщение # 11 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Можно бронь для Мari 10мл?
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:40 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| можно, Бабочка, я до 15 ноября все равно не смогу ни отлить, ни отправить
Быть добру! :)
|
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Добрый вечер, это для меня Бабочка бронировала 10 мл. Бронь подтверждаю Добавлено (24 Октябрь 2013, 19:29) --------------------------------------------- Извините не бронь, а точно беру
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Mari, договорились потерпите только пару недель
Добавлено (17 Ноябрь 2013, 04:19) --------------------------------------------- Свободно 5 мл в отливанте  Добавлено (28 Ноябрь 2013, 15:46) --------------------------------------------- ап 
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 06:19 |
| |
| |
| balkiss | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:03 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| balkiss, пятерочка ваша)
РАСПИТО!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 03 Декабря 2013, 01:03 |
| |
| |