|
D`Orsay Tilleul Friction de Nuit - 6 грн/мл
|
|
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Tilleul Friction de Nuit D`Orsay - Ночную липу. (согласовано с модератором)
Фото моего флакона (он на руках):
Я фанат запаха липы (перепробовала все возможныее ее варианты), и признаюсь откровенно это самая настоящая липа, которую можно услышать в воздухе во время ее цветения, по моему мнению. Нежный, свежий аромат, яркие, радостные тона, пробуждение природы, олицетворение весны в чистом виде.
Пирамидка: Верхние ноты: птитгрейн, ангелика и лимон Ноты сердца: липовый цвет и цикламен Базовые ноты: вербена, акация, голубая мята и трава
Распивается флакон 200мл. Распив без флакона. В распиве - 150мл. Цена - 6грн / 1мл
Флакон на руках, оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой.
Приятных новых парфвпечатлений!
Состояние распива: Пастила 10 мл - отправлено Пастила 5 мл - отправлено Подруга (не форумчанка) 20 мл - отправлено Маме на подарок 5 мл - отправлено eurika - 10 мл - отправлено Подруга (не форумчанка) - 30 мл - отправлено privalovasasha - 5 мл - отправлено asketka - 20 мл - отправлено Tanyathecutiе - 5 мл - отправлено Petrichka - 10 мл - отправлено
Свободно 10 мл
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 19 Ноября 2013, 06:56 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| согласовано с модератором
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Пастила, ок
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| и ещё +5 мл, в отдельный атом.
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:26 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| ок, ответила Вам в личку  Добавлено (17 Октябрь 2013, 07:26) --------------------------------------------- Феечки, актуально, и маленькие подарочки в нагрузку к отливантикам :)!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| eureka | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:23 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| 10 мл цветущей липы, пожалуйста
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:36 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| eureka, записала
Быть добру! :)
|
| |
| |
| privalovasasha | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Харьков
Репутация: 257
Статус: Offline
| и мне 5-ку на пробу, пожалкйста!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:06 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| privalovasasha, записала
Быть добру! :)
|
| |
| |
| asketka | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 6
Статус: Offline
| Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот аромат сильно отличается от класического D'Orsay Tilleul ??
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Мне сложно сказать, asketka, я классический не помню. Этот насыщенный, как липовый цвет в разгаре цветения. Чистый насыщенный аромат. Без зеленой легкости липы как в Бабочках Артизана и разумеется без затхлости винтажных лип других авторов
Быть добру! :)
|
| |
| |
| asketka | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ура, вы вернулись, Ulubiona!!!
Оставьте свои контакты, чтобы связаться с вами и заказать 15-20 мл этого чуда, а то переписка такая длительная, столько времени в ожидании. Или вот мой моб. 093-47-60-130 или 050-401-40-72
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Ставлю на вас бронь 15 мл., asketka
Быть добру! :)
|
| |
| |
| asketka | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:27 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ставлю на вас бронь 15 мл., asketka .....................................................................
ставьте 20 мл! только сообщите когда и как платить-получать (я из Харькова)
Сообщение отредактировал asketka - Среда, 06 Ноября 2013, 15:29 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:36 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| asketka, 20 ваши
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Мені 5
|
| |
| |
| Petrichka | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Petrichka записала Вас!
свободно 10 млДобавлено (28 Ноябрь 2013, 15:47) --------------------------------------------- ап  Добавлено (14 Декабрь 2013, 09:56) --------------------------------------------- ап:) Добавлено (22 Декабрь 2013, 05:30) --------------------------------------------- ап  Добавлено (02 Февраль 2014, 14:34) --------------------------------------------- ап 
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Вторник, 19 Ноября 2013, 06:57 |
| |
| |
| iris | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:58 | Сообщение # 20 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| а можно мне 10+10?:-)
...all you need is love...
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:01 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| даже нужно!)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Кешью | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| если еще осталось, можно ли и мне хоть 8 миликов от щедрости душевной ну пожаалуйста, так давно хотела)
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
Сообщение отредактировал Кешью - Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:47 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 07:15 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата Кешью (  ) если еще осталось, можно ли и мне хоть 8 миликов от щедрости душевной ну пожаалуйста, так давно хотела)
из своего остатка отолью Вам, хорошо Распив закрыт!
Быть добру! :)
|
| |
| |