|
Parfums de Nicolaï Sacrebleu Intense
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:00 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Parfums de Nicolaï Sacrebleu Intense
Sacrebleu Intense Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Sacrebleu Intense выпущен в 2008. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: мандарин, красные ягоды и фруктовые ноты Ноты сердца: гвоздика, тубероза, корица и жасмин Ноты базы: перу бальзам, сандаловое дерево, тонка бобы, пачули, олибанум, древесные ноты и ваниль.
Бесподобно красивый аромат.Для меня он терпко-пряно-специевидный, тёплый. Скорей всего на осень-зиму.Первые ноты фруктовые- с приятной горчинкой,в сердце тубероза,корица и жасмин-такое сочетание нот ,придаёт аромату некоторую торжественность,необычность.К базе появляется сливочность ,чуть сладинки. Стойкость выше всяких похвал.Если и навевает грусть,то только из -за того,что думаешь.....где-же достать следующий флакончик? (с)
Не актуально, флакона уже нет в продаже по этой цене
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Октября 2013, 22:02 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 и флакош
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 09:08 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл А в сравнении с Sacrebleu?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 14 Октября 2013, 09:28 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, думаю, больше стойкости, больше ничего сказать не могу, так как обоняла только обычный Сакрблю.
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anabel187, ок Добавлено (15 Октябрь 2013, 11:54) --------------------------------------------- Флакон заказан
|
| |
| |