|
Louve
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Louve Serge Lutens

Основные ноты: горький миндаль, амбра, смола, лепестки розы, фруктовые оттенки, лепестки жасмина, мускус, ванильная пудра, бальзамы.
Браво Вам, о Маэстро!!! Ароматы мсье Лютенса на мне далеко не все открываются и еще меньше из тех, что открылись становятся любимчиками... Волчица была заказана вслепую и причем не в отливанте, а флакон... И вот, я не могу передать слов восторга относительно этой дикой, необузданной красотки! Горечь миндаля в начале охлаждает мозг и включает все обонятельные рецепторы, а дальше за горечью цветы и красивый мускус... И вот, когда ты ожидаешь, что это и все, что дальше мягкость и остатки бурного начала, Волчица показывает клыки и взрывается новыми аккордами миндаля, периодами подогреваемая цветением... Бесподобна, умопомрачительна!!! Для тех, кто хочет быть не такой, как все! Пока не знаю, как она будет себя вести в другие времена года, но кажется мне, что она внесезонна... (с)
Волчица вполне внесезонна. Абсолютно разная и прекрасная в разное время года. Не напрягаясь, одеваю ее в летний зной, не душит. Сладкий миндаль слышно постоянно. Выветриваясь, появляется мед (да, самый натуральный). Стойкость – с утра до самого позднего вечера. (с)
Чайка - 30 мл с флаконом Olesya - 20 мл Свечка - 5 мл GALA - 5 мл modgud - 3 мл Natali8125 - 3 мл Vlada - 10 мл
РАСПИТО 25 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 19:19 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 2 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5 мл. волчицы, плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Чайка, Olesya, Свечка, ок
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:17 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| здравствуйте, можно 2мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 01:17 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Linyr, да, конечно
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, к Lillipur Tiziana Terenzi 3 мил этой Волчицы
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
|
| |
| |
| modgud | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:42 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:25 | Сообщение # 12 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| 10 милов плиз.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:09 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vlada, тебе 7 мл остается
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 01:31 | Сообщение # 14 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| veda, оки.
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:12 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, а мне 3 мил на пробу получиться?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, конечно, я с вами поделюсь со своего флакона, когда будем встречаться. Добавлено (15 Ноябрь 2013, 11:40) --------------------------------------------- Флаконы сегодня привезли. Отправка всех посылок будет 19 ноября, так как эту неделю я лежу дома с температурой. Прошу прощения за небольшую задержку с отправкой!
|
| |
| |