|
Montale Aoud Leather
|
|
| марик | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Распиваю свой флакон, из запасов ,куплен в прошлом году у нашей форумчанки veda в распив 75 мл с флаконом( в наличии), коробка выбросилась;( Флакон от 35, отдается после распития Атомы 5, 10 мл Карта приват, пересылка НП, УП по субботам
Чудесная кожа, похожа на Тосканскую Форда;)
kroshka_s0kolova, 5 мл оплачено, отправлено Amelina, 35 и флакон оплачено, отправлено Мурзяриус, 10 мл оплачено, отправлено simauta, 25 мл
Распито
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Пятница, 08 Ноября 2013, 00:17 |
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 05:12 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| Можно взять 3 мл?
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 09:28 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| kroshka_s0kolova, можно;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Среда, 16 Октября 2013, 09:28 |
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| хотя нет, давайте лучше 5 )
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 00:36 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| kroshka_s0kolova, ок;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:54 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| 35 мл с флаконом, пожалуйста
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Остаток 35 мл
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл за мной запищите пожалуйста
|
| |
| |
| simauta | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте. Осталось еще 10мл? Хотелось бы приобрести
|
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:18 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| simauta, да , осталось;), Остаток 15 млДобавлено (07 Ноябрь 2013, 17:00) --------------------------------------------- simauta, Вы не можете читать личку до написАния 10 сообщений на форуме, просьба написать мне на е-мейл: kilochek@ro.ru Добавлено (07 Ноябрь 2013, 22:18) --------------------------------------------- Распито;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Четверг, 07 Ноября 2013, 18:55 |
| |
| |