|
Syed Junaid Nawaem oil
|
|
| Divinora | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюмированное масло Syed Junaid Nawaem oil
Девочки и мальчики, после выставки и арабского стенда спать спокойно не могу, давайте разопьем! Очень нежный мускусный аромат. Хорошо слышен жасмин, именно он держался очень долго на моей коже. Откровенно арабского в нем мало, но стойкость и глубина поразительны.

Парфюмерная композиция Syed Junaid Nawaem oil представляет собой очаровательный женский маслянистый аромат, в котором наблюдается присутствие европейского акцента. Свежие цветочные запахи лотоса, жасмина и мускуса способны очень долго продержаться на вашей коже. Композиция аромата включает: цветок лотоса, груша, жасмин, тубероза, сандал, белый мускус.
Классификация аромата: Мускусные ,Цветочные Страна производитель: Бахрейн Обьем: 10 Форма выпуска: Парфюмированное масло
1 мл - 39 грн. В распив 8 мл без флакона. Выкупаю при распиве 5 мл.
Добавлено (21 Октябрь 2013, 18:48) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (02 Ноябрь 2013, 13:26) --------------------------------------------- Актуально!
Rinaa - 1 мл
Сообщение отредактировал Divinora - Суббота, 02 Ноября 2013, 21:13 |
| |
| |
| Rinaa | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 1 мл на пробу)
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Хорошо!  Добавлено (18 Ноябрь 2013, 17:20) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Divinora - Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:20 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 2 мл в атом-ролер можна буде?
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Можно, если подскажите где взять атом-роллер
Добавлено (10 Февраль 2014, 23:17) --------------------------------------------- Итак: Tanyathecutie - 2 мл
Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 12 Февраля 2014, 02:20 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 12:37 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Divinora, думаю, там же, де й звичайні атоми, роликові мають теж бути. Reni, наприклад
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:20 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо, спасибо, сделаю. Давайте еще, хотя бы пару мл разопьем, и я сразу же выкуплю. Я специально сделала такую цену для распивающих, потому что флакон оставляю за собой. На самом аромат выходит дороже.
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 00:36 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| извините, выхожу....
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:13 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Rinaa, хорошо. Осталось 6 мл в распив!Добавлено (01 Март 2014, 18:04) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (16 Март 2014, 16:13) --------------------------------------------- Девочки, извините, уже по такой цене неактуально. Та и распив слишком долгий. Прошу закрыть.
|
| |
| |