|
Miss Dior Le Parfum
|
|
| Divinora | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Предлагаю распить прекрасный Miss Dior Le Parfum

Miss Dior Le Parfum – опьяняющий и чувственный аромат, который подходит для вечернего свидания. Парфюм излучает благородство и классическую элегантность. Более насыщенный по сравнению с предыдущими версиями парфюма, Miss Dior Le Parfum сочетает в себе более страстные акценты. В аромате до предела усилены цветочные аккорды и подчеркнуто звучание кожи благодаря ноткам амбры и пачули. Чувственности парфюму придает новый восточный компонент – приторная ваниль. Яркости аромату добавили цитрусовые ноты во главе с мандарином.
Парфюмер: Francois Demachy Дата выпуска:2012 Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: шипровый, цветочный Начальная нота: мандарин Нота "сердца": турецкая и болгарская роза Конечная нота: пачули, амбра и ваниль
Распив текущий! В распив 60 мл без флакона. Шаг распива - 5 мл. Надеюсь, что разопьем быстро!
Сообщение отредактировал Divinora - Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:05 |
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:37 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| Divinora, если все-таки позволите приобрести в родном флаконе, очень прошу , то сразу заберу половину распива = 30 мл., а может, и чуть-чуть больше. Спасибо, что предлагаете распить эту прелесть! Абсолютно с Вами согласна - такую возможность упускать никак нельзя!
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:08 |
| |
| |
| Divinora | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Ответила в личку!
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:38 | Сообщение # 4 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| флакон на 75 мл.? выложите, пожалуйста, фото лазерного кода. спасибо!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:39 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| На 75. Я же написала, что текущий
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:01 | Сообщение # 6 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Divinora, простите, не то, что не нашла..не увидела. Вероятно, невнимательно читала...сори
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| MAKARENA, все хорошо  Добавлено (18 Ноябрь 2013, 17:19) --------------------------------------------- Еще актуально)  Добавлено (29 Ноябрь 2013, 15:53) ---------------------------------------------

|
| |
| |