|
Serge Lutens Un Bois Vanille
|
|
| Лоя | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 01:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Приглашаю присоединиться к распиву древесно-ванильного аромата Serge Lutens Un Bois Vanille
"Хотя бы на секундочку вообразите, что Вы в тысячах километрах от города, от его шума и суеты. Вы медленно прогуливаетесь по редкому лесу, плавно обходя его коренных жителей – столетних деревьев, таких высоких, что, кажется, изгиба шеи не хватит, чтоб увидеть верхушку. Посмотрите на небольшой, оставленный кем-то костер, лишь треск горящих палок нарушает эту безумную тишину. Лес наполнен тонким ароматом горелых веток и пылающей смолы, а солнышко освещает Вам узкие тропинки, с двух сторон которых растут изумительные растения. А под лучами солнца они выпускают из себя все ноты своих сочных листков и цветов."
Serge Lutens Un Bois Vanille — аромат, наполненный древесной ванилью с мускусным звучанием, дымчатыми, бархатными нотами.
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
Семейства парфюма: восточные, гурманские.
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн. velvetsky-35мл и флакон (оплачено-отравлено) др.источник -5мл Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Понедельник, 28 Октября 2013, 15:29 |
| |
| |
| velvetsky | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 25 c флаконом
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| velvetsky, Ok!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:15 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Вот же, не угонишся( Лоя, флакон забрали?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Lynx, Пока на руках у меня - миллики свободные то есть. А флакон тому кто больше его желает!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Чиииик))) а если 30 и флакон)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Lynx, Ok!
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:56 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 35 тогда...
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| velvetsky, Ок!Добавлено (28 Октябрь 2013, 14:29) --------------------------------------------- Распито, спасибо!
|
| |
| |