|
Roja Dove Rendezvous edt с флаконом 8 грн за мл
|
|
| shokolata | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
|
Вечерний аромат из серии Urban Retreat Rendezvous (Рандеву) oт Roja Dove
Составляющие: лимон, апельсин, ноготки, ветивер, пачули
Аромат очень красивый, подходит не только для вечера, может быть и повседневным, превращая самые серые будни в праздник. "Превратите каждый вечер в обольстительное свидание", - такой совет написан на коробочке парфюмки. Отдельного внимания заслуживает флакон - мечта флакономана - стильная помпа. К сожалению, как мне сказали в салонах красоты Urban Retreat, аромат снят с производства и продажи.
Флакончик отдаю от 45 мл тому, кто возьмет больше. Флакон на руках.
Оплата на карту ПриватБанк Пересылка НоваяПочта, УкрПочта
Состояние распива: daisy - 5 мл
Сообщение отредактировал shokolata - Среда, 30 Октября 2013, 20:19 |
| |
| |
| daisy | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 5 мл
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| KateOstin | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:54 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 157
Статус: Offline
| флакон ещё свободен?
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| Можно 5мл на пробу и бронь на флакон до затеста?
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 6 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 10 мл
флакон у меня есть
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Цитата flamenta (  ) Можно 5мл на пробу и бронь на флакон до затеста? Хорошо  Добавлено (31 Январь 2014, 12:43) ---------------------------------------------
Цитата KateOstin (  ) флакон ещё свободен? Да, был свободен, сейчас бронь.
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:12 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| Бронь на флакон подтверждаю. Заберу всё, что осталось
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 9 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Прошу уточнить, будет ли для меня 10 мл?
И неплохо бы вести список распива, чтобы такие вопросы не возникали. Да и Правилами предусмотрено.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:22 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Состояние распива: daisy - 5 мл flamenta - 5 мл и флакон с остатком
Цитата deleo (  ) Прошу уточнить, будет ли для меня 10 мл? flamenta - теперь хозяйка флакона, спрашивайте у нее
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:28 | Сообщение # 11 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| shokolata, а распив чей? Почему мне не ответили после того, как я записалась? Мое сообщение с сообщением flamenta с разницей в одну минуту.
С флакон от 45 мл, а сколько всего в распиве?
Мне не доставляет удовольствия сейчас в распиве вести эти переговоры и задавать кучу вопросов.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:33 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| deleo, простите меня, я очень невнимательно. Для Вас конечно найдется.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:38 | Сообщение # 13 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| shokolata, а если бы не для меня, разве в этом дело для кого? Сорри, но я прямо расстроилась. И не из-за 10 мл. А из-за отношения.
Сообщение отредактировал deleo - Четверг, 06 Февраля 2014, 13:04 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| deleo, еще раз простите, я бы уладила ситуацию с любой форумчанкой. Всегда очень быстро просматриваю темки, много работаю без выходных, вот и пропускаю часто важное
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:46 | Сообщение # 15 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| shokolata, Ира, я и не сомневаюсь в Вас, знаю Вас с самой лучшей стороны, поэтому мне досадно, что так получилось. Думаю, на этом вопрос исчерпан. Спасибо.
|
| |
| |
| KateOstin | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:56 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 157
Статус: Offline
| да и я спрашвала о флаконе гораздо раньше девушки , которая его после моего не отвеченного вопроса забронировала. не хорошо получилось.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:10 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| KateOstin, написала в личку.
Всем спасибо! Прошу закрыть распив.
|
| |
| |