| sv | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| OPULENT SHAIK BLUE The Palaces of Designer Shaik No.33 (2007) - отражение Аравийской традиции, исполненный в запахах специй, мускуса, древесины и диких цветов. Был задуман, чтобы воплотить в себе достоинства и роскошь легенд Аравии... Женский восточный цветочный аромат Opulent Shaik Classic No 33, или как его ещё называют Khunja, был создан бахрейнским домом парфюмерии Shaik в 2007 году и принадлежит линии “Jewelessence Blue”, вдохновленной красотой и богатством аравийской земли. Этот многогранный, освежающий и теплый, сладковатый пряно-цветочный парфюм от Shaik имеет прекрасную стойкость, насыщенность и переливчатость звучания. Согласно философии Дома, обладательница этих, одних из самых дорогих в мире, духов должна почувствовать себя полноправной владелицей старинных сокровищ Аравийского княжества. Стоит обратить внимание на флакон, созданный из драгоценных металлов и камней, который имеет форму традиционного короткого двойного ножа и называется Khunja. В качестве декоративного оформления Designer Shaik выбирает бархатное тиснение футляра, украшая его красочным переплетом в стиле арабской мозаики.
Верхние ноты: ангелика, бергамот, кориандр; Ноты сердца: гелиотроп, ирис, пион, роза; Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, сандаловое дерево, мускус.
Parfum — 40 мл Примерную стоимость флакона отняла. 1 мл 33 грн.
Флакон в наличии.    Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) 3 мл с атомом 104грн 5 мл с атомом 170 грн 10мл с атомом 335 грн 20мл с атомом 670грн
Alesya81-5-оплачено Olesya-20-оплачено,отправлено
РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 17 Октября 2013, 14:26 |
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Света, возьму 5 мл.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 20:23 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Возьму 20 мл, а можно в один атом? Спасибо!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Olesya (  ) Возьму 20 мл, а можно в один атом? Спасибо! Да, конечно, можно.Добавлено (16 Октябрь 2013, 19:40) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |