|
Guerlain Cruel Gardenia
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:48 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю в распив Guerlain Cruel Gardenia 75 мл 28 грн/мл Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cruel Gardenia выпущен в 2008. Cruel Gardenia был создан Randa Hammami и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Нероли, роза и Персик; ноты сердца: Гардения, иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль.  Фото своего флакона ( тестера) по прибытию
др.ф. 10мл отправлено др.ф. 5мл -отправлено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:05 |
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Распив с флаконом? И когда примерно ожидаете?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:09 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| С флаконом,но флакон тестерный . Надеюсь 22-23 октября
Добавлено (21 Октябрь 2013, 14:22) --------------------------------------------- Флакон на руках  
др.ф. 10мл отправлено др.ф. 5мл -отправлено annaleo 2мл отправлено др.ф 2мл -отправлено др.ф.10 мл-оплачено др.ф.10мл-отправлено др.ф 10 мл-отправлено др.ф. 20мл с флаконом бронь
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 19 Ноября 2013, 01:35 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 2 мл на пробу можно?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распито Всем спасибо!
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 18 Января 2014, 19:51 |
| |
| |