|
Fate for Woman
|
|
| sv | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Fate for Woman (2013) Fat -Судьба. Кристофер Чонг представляет его как финальный эпизод задуманного им парфюмерного повествования. Он отображает хитросплетения судьбы, которые никак не предугадаешь: «Я хотел… оставить историю с открытым финалом», - поясняет креативный Amouage. Это уникальный парфюм, созданный для обворожительных женщин. Принадлежит к семейству восточных шипрово-цветочных ароматов с пряными нотами.. Довольно многогранный аромат, наполненный роскошью и таинственностью. Верхние ноты: бергамот, черный перец, чили, корица Ноты «сердца»: роз, жасмин, нарцисс, ладан, лабданум Базовые ноты: ваниль, ладан, бензоин, кастореум, кожа, дубовый мох
ЕДП 100мл
1 мл 26 грн
Флакон и 40 мл заняты. Флакон в наличии Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн.
5 мл с атомом 135грн 10мл с атомом 265грн
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Хурма-10-оплачено,отправлено vitali-5-оплачено,отправлено Luluza-10-оплачено,отправлено modgud-5- оплачено,отправлено Alesya81-5-оплачено , отпр в ноябре lara-5-оплачено, отправлено Bastet-10-оплачено,отправлено SoVera-10-оплачено, отправлено
распито!
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:39 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:19 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| modgud | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:59 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 6 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии:  Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:38 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| О_о Светик запиши меня на 5 мл оплачу завтра до 14.00
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Bastet | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| Светочка, 10 мл, пожалуйста.
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| sv, Светочка, я бы 5 взяла или 10, если что-то осталось
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата SoVera (  ) sv, Светочка, я бы 5 взяла или 10, если что-то осталось Вера, 10мл владелица флакона уступит, если желаете.
Добавлено (17 Октябрь 2013, 22:21) --------------------------------------------- РАСПИТО! Большое спасибо всем участникам за поддержку распива и организованность
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 20 Октября 2013, 01:03 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:22 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ок, спасибо, Света!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Bastet | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 01:13 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Киев
Репутация: 867
Статус: Offline
| Светочка, хотелось бы в подарочный атом, если можно. Если да, то сколько доплатить?
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:54 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| не туда попала
Светочка , если получится 2 мл взяла бы на распроб
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 19 Октября 2013, 20:43 |
| |
| |