|
Martine Micallef Truffle violette 22гр за мл
|
|
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Truffle violette ("Трюфельная фиалка")22гр за 1мл Семейство: цветочный, гурманский. Верхние ноты: бергамот, яблоко, зеленый чай. Ноты сердца: абсолю фиалки, ирис, трюфель, карамель. Базовые ноты: черный чай, амбра, ваниль. ... Очень интересное и редкое сочетание фиалки и трюфеля...
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл с флаконом.( Флакон - взявшему большее количество ) .Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 45 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Фото распиваемого флакона:
 Состояние распива: Violette - 10мл- оплачено- отправлено ZZZ - 3 мл- оплачено- отправлено veda - 3мл- оплачено- отправлено vitali- 20мл с флаконом оплачено- отправлено lakrista - 3мл- оплачено- отправлено Unreal_star- 3мл- оплачено- отправлено Everly - 3мл- оплачено- отправлено Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 25 Октября 2013, 23:13 |
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:26 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, пожалуйста, как всегда, бронь до обеда на 3-5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:02 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 02:20 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, Таня, записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:17 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 2мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 8 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 3 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:21 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| бронь на 3 ))
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:14 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| И мне 3 мл.:)
|
| |
| |
| Everly | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5мл)
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:21 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Unreal_star, минимальный заказ- 3мл. Определитесь, пожалуйста.
Добавлено (17 Октябрь 2013, 17:21) --------------------------------------------- Флакон уже забронировала. kozja, бронь на какое время?. Напишите, чтобы я могла решить вопрос с другими участниками распива. Everly, жду ответов от Unreal_star, kozja,
Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна + стоимость атомов к заказу - 5гр + 1% комиссия банка.
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 17 Октября 2013, 18:21 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| возьму 3мл.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Unreal_star, понятно,записываю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:32 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Снимаю бронь в пользу Everly.
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Everly, записываю на 3мл из брони.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Everly | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 18:34 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |