|
Serge Lutens Clair de Musc
|
|
| Lynx | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Приглашаю распить чудесный женственный аромат Serge Lutens Clair de Musc
"Serge Lutens Clair De Musc это новое воплощение одного из древнейших ароматов. Никто еще не видел мускус таким, каким он явился миру в Serge Lutens Clair De Musc. В нем нет ничего животного, каким привычно воспринимается мускус, напротив аромат похож на прикосновение крыла ангела, на тихий шепот древних восточных сказок и в то же время в его неприкрытой экзотичности есть что-то очень домашнее и родное.Serge Lutens Clair De Musc неоднозначен, как и сама природа. Сегодня он может быть мужественным и давать силу и уверенность, а завтра он успокаивает. Нотки ладана, лакрицы, меда, сандала и мускуса, которые украшены изящными цветочными пассажами больше всего подходят людям утонченным и глубоко мыслящим, которые придают большое значение не только тому, что снаружи, но и внутреннему содержимому, раскрыть которое помогает этот волшебный аромат."
Дата выпуска: 2003 Парфюмер: Christopher Sheldrake Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, пряные, ориентальные, мускусные Начальная нота: ирис, мускус, нероли и бергамот Нота "сердца": мускус, ирис Конечная нота: белый жасмин, белый ирис
В распив 30 мл без флакона, флакон-тестер. Флакон на руках! Фото выставлю по прибытию. Оплата на карту Приват банка. Отправка НП
Состояние распива: др. форум - 20 мл akisera 5 мл
Свободно 5 мл
Сообщение отредактировал Lynx - Четверг, 14 Ноября 2013, 23:33 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Бронь на 20 мл, пожалуйста (бронь до выяснения, нельзя ли поменять заказ в другом месте, т.е. пара дней.)
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Sunny, ок!)
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:50 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Бронь снимаю. Поменять заказ на другой парфюм прямо сейчас не получилось, придётся ждать, пока разопьют, а я этого не люблю. Извините, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:28 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Sunny, ок, ничего страшного)) Добавлено (24 Октябрь 2013, 16:41) --------------------------------------------- Осталось 10 мл!) Добавлено (31 Октябрь 2013, 09:29) ---------------------------------------------
актуально!) Добавлено (07 Ноябрь 2013, 17:37) --------------------------------------------- Кому последние 10 мл?  Добавлено (14 Ноябрь 2013, 15:28) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| akisera | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| akisera, ok)
Остаток 5 мл)
Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 15 Ноября 2013, 00:23 |
| |
| |
| Тата | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 281
Статус: Offline
| Остаток 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Тата, пожалуйста!
Распито!
|
| |
| |